Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 1  Niņos 8-11 50 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Taien Torales,   11 ADA                 36,41      34,60          7  
  2 Amaya, Enzo      11 CAMDP               36,42      36,20          5  
  3 Castellanos, Sa  11 ADA                    NT      36,98          4  
 
 Evento 1  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Feingold, Eneas  12 CRBAL               36,67      33,66          6  
  1 Diaz, Francisco  12 ETAND               34,78      33,66          6  
  3 Chailiou, Matia  12 CAMDP               34,08      33,77          4  
  4 Sanchez, Mateo   12 CRBAL               36,38      33,94          3  
  5 Revuelta, Santi  13 SFUPT               44,98      34,31          2  
  6 Casenave, Tomas  12 CAMDP               40,99      39,09          1  
 
 Evento 1  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Tresarrieu, San  14 FCS                 30,64      30,31          7  
  2 Soraiz, Nicolas  14 FCS                 31,46      30,76          5  
  3 Segura, Tadeo    14 CAMDP               36,69      35,41          4  
 
 Evento 1  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Popp, Elias P    17 FCS                 28,14      27,98          7  
  2 Cassiba, Alejo   17 CRBAL               34,89      32,41          5  
  3 Roberto, Joaqui  17 CAMDP               29,67      35,69          4  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 1              
 
  1. Club Ferro Carril Sud              19   2. Club Atlantis Mar del Plata        18
  3. Club Racing Balcarce               14   4. Asoc. Deportiva Arenas Necoche     11
  5. Escualo Tandil                      6   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2