Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 2  Niņas 8-11 50 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ponzo, Pia P     11 SFUPT               36,76      34,55          7  
  2 Diaz Ayala, Sof  11 ETAND               40,76      36,80          5  
  3 Fraccia, Lourde  10 SFUPT               46,46      37,92          4  
  4 Monteavaro, Mar  11 SFUPT               39,56      37,99          3  
  5 Jerez Bertulini  10 ETAND                  NT      47,13          2  
 -- Lopez, Sabina    10 SFUPT             1:03,75         NS        
 
 Evento 2  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Zicarelli, Delf  12 SFUPT               33,08      32,94          7  
  2 Delolio, Belen   12 CAMDP                  NT      33,01          5  
  3 Colaneri, Chiar  12 CRBAL               38,71      33,12          4  
  4 Roldan, Uma      12 CRBAL               40,85      34,20          3  
  5 Andreoli, Prisc  13 SFUPT               36,38      35,36          2  
  6 Ghezzi, Lourdes  12 SFUPT               35,34      35,51          1  
  7 Ghezzi, Manuela  13 SFUPT               37,50      36,26        
  8 Obregon, Yamila  12 CAMDP               39,78      37,50        
  9 Sandoval, Milag  13 SFUPT               36,86      37,92        
 10 Brenta, Renata   12 SFUPT             1:02,00      44,76        
 
 Evento 2  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Chailiou, Sofia  14 CAMDP               33,27      31,63          7  
  2 Quereilhac, Aye  15 FCS                 32,07      32,88          5  
  3 Avila, Aylen     15 CAMDP               33,70      33,34          4  
  4 Barraza, Lara P  14 SFUPT               34,74      33,86          3  
  5 Ponzo, Juana P   14 SFUPT               40,08      35,90          2  
 
 Evento 2  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cabral, Camila   17 Las Flores          33,18      32,34          7  
  2 Mendez, Merlina  16 Las Flores          33,00      33,40          5  
  3 Loureiro, Alber  16 FCS                 33,98      33,64          4  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 2              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata        34   2. Soc D Fom Union y Progreso Tan     31
  3. Club Ferro Carril Sud              28   4. Club Racing Balcarce               21
  5. Escualo Tandil                     13   6. Direcion DE Natacion Las Flore     12
  7. Asoc. Deportiva Arenas Necoche     11