Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 4  Niņas 12-13 200 CC Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Caceres, Azaria  13 CAMDP                  NT    2:54,03          7  
                 36,11      1:24,04 (47,93)
        2:13,85 (49,81)     2:54,03 (40,18)
  2 Brivio, Mariett  13 ETAND                  NT    3:10,55          5  
                 39,89      1:30,53 (50,64)
        2:26,57 (56,04)     3:10,55 (43,98)
 
 Evento 4  Mujeres 14-15 200 CC Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Mammoliti, Isab  14 ADA               2:49,85    2:50,12          7  
                 37,49      1:21,10 (43,61)
        2:11,23 (50,13)     2:50,12 (38,89)
  2 Adesso, Guiller  14 ADA                    NT    2:58,88          5  
                 39,42      1:21,95 (42,53)
        2:16,59 (54,64)     2:58,88 (42,29)
 
 Evento 4  Mujeres 16-18 200 CC Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Arce, Julieta    16 FCS               2:31,24    2:35,70          7  
                 32,74      1:12,95 (40,21)
        1:59,50 (46,55)     2:35,70 (36,20)
  2 Boyne, Luna      16 ADA               2:44,07    2:49,23          5  
                 36,83      1:23,06 (46,23)
        2:11,98 (48,92)     2:49,23 (37,25)
  3 Gomez, Maria La  18 ADA               3:04,73    2:54,99          4  
                 38,47      1:25,33 (46,86)
      2:54,88 (1:29,55)      2:54,99 (0,11)
  4 Capo, Agostina   17 ETAND                  NT    3:01,98          3  
               1:27,71                     
            2:21,04 ( )     3:01,98 (40,94)
 -- Ruppel, Delfina  16 FCS               2:40,14         NS        
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 4              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata        55   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche     49
  3. Club Ferro Carril Sud              42   4. Escualo Tandil                     36
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan     31   5. Club Racing Balcarce               31
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     12