Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 6  Niņas 8-11 50 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Barbieri, Tizia  11 SFUPT               43,52      42,83          7  
  2 Ponzo, Pia P     11 SFUPT               47,46      46,45          5  
  3 Monteavaro, Mar  11 SFUPT               50,87      50,81          4  
  4 Diaz Ayala, Sof  11 ETAND             1:05,12      53,11          3  
  5 Jerez Bertulini  10 ETAND                  NT      56,97          2  
  6 Lopez, Sabina    10 SFUPT             1:17,78    1:02,03          1  
  7 Fraccia, Lourde  10 SFUPT             1:12,30    1:04,17        
 
 Evento 6  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Zicarelli, Delf  12 SFUPT               40,99      41,25          7  
  2 Delolio, Belen   12 CAMDP                  NT      42,87          5  
  3 Inza, Ursula P   12 SFUPT               50,92      44,23          4  
  4 DI Rocco, Kala   12 SFUPT               45,82      45,30          3  
  5 Andreoli, Prisc  13 SFUPT               48,92      46,25          2  
  6 Colaneri, Chiar  12 CRBAL               52,55      47,11          1  
  7 Obregon, Yamila  12 CAMDP               50,52      49,68        
  8 Roldan, Uma      12 CRBAL               56,82      51,21        
  9 Sandoval, Milag  13 SFUPT               51,61      51,34        
 10 Brenta, Renata   12 SFUPT                  NT      53,71        
 11 Ghezzi, Lourdes  12 SFUPT             1:01,27      53,75        
 
 Evento 6  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Altuna, Julieta  15 Las Flores          42,17      43,03          7  
  2 Chailiou, Sofia  14 CAMDP               45,67      44,79          5  
  3 Gonzalez, Ana    15 FCS                 50,30      45,92          4  
  4 Ponzo, Juana P   14 SFUPT               49,64      47,13          3  
 
 Evento 6  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cabral, Camila   17 Las Flores          39,73      40,94          7  
  2 Mendez, Merlina  16 Las Flores          44,05      45,75          5  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 6              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata        78   2. Soc D Fom Union y Progreso Tan     77
  3. Asoc. Deportiva Arenas Necoche     49   4. Club Racing Balcarce               48
  5. Escualo Tandil                     46   5. Club Ferro Carril Sud              46
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     31