Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 7  Niņos 12-13 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Laffargue, Axel  13 ETAND             1:32,22    1:22,22          7  
                 39,94      1:22,22 (42,28)
  2 Colella, Geroni  13 CRBAL             1:20,00    1:24,08          5  
                 40,15      1:24,08 (43,93)
 
 Evento 7  Hombres 14-15 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Paredes, Theo    15 CAMDP             1:03,39    1:04,86          7  
                 30,85      1:04,86 (34,01)
  2 Cajaravilla Zub  15 ADA               1:06,68    1:06,71          5  
                 32,48      1:06,71 (34,23)
  3 Preves, Facundo  15 CRBAL             1:05,96    1:07,21          4  
                 32,22      1:07,21 (34,99)
  4 Belfiore, Marco  15 CAMDP             1:18,71    1:09,52          3  
                 33,83      1:09,52 (35,69)
  5 Aramburu, Agust  15 ETAND             1:11,17    1:11,22          2  
                 34,67      1:11,22 (36,55)
  6 Reggiani, Ignac  15 ADA               1:14,31    1:13,37          1  
  7 Catoni, Benjami  14 ETAND             1:16,90    1:17,09        
  8 Garrido, Geremi  15 CAMDP                  NT    1:18,30        
                 38,32      1:18,30 (39,98)
 
 Evento 7  Hombres 16-18 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Alvarez, Ramiro  18 FCS               1:00,61    1:00,83          7  
                 30,02      1:00,83 (30,81)
  2 Vivas, Marco An  18 FCS               1:00,90    1:03,83          5  
  3 Tozzetto, Felip  17 ETAND             1:07,72    1:06,53          4  
  4 Avila, Juan Cru  17 FCS               1:09,39    1:09,64          3  
                 34,41      1:09,64 (35,23)
  5 Urruti Marquez,  17 FCS               1:11,48    1:11,90          2  
                 35,25      1:11,90 (36,65)
  6 Donati, Lautaro  18 CRBAL             1:14,67    1:14,11          1  
                 36,08      1:14,11 (38,03)
  7 Goņi, Joaquin    18 SFUPT             1:17,27    1:16,93        
                 36,11      1:16,93 (40,82)
  8 Bernavidez, Gui  16 FCS                    NT    1:28,27        
 
 Evento 7  Hombres 19-99 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Vazquez Arispe,  19 ETAND             1:05,01   J1:04,29        
                 31,26      1:04,29 (33,03)
  2 Salvatierra, Ma  23 ETAND                  NT   J1:08,19        
  3 Benito, Alan     22 ETAND             1:29,44   J1:08,87        
                 32,49      1:08,87 (36,38)
  4 Daraio, Axel     21 ADA               1:11,72   J1:14,06        
                 35,24      1:14,06 (38,82)
  5 Bustos, Diego M  39 ETAND             1:19,00   J1:15,75        
  6 Tocco, Andres G  45 ETAND             1:24,24   J1:23,51        
                 40,17      1:23,51 (43,34)
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 7              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata        88   2. Soc D Fom Union y Progreso Tan     77
  3. Club Ferro Carril Sud              63   4. Escualo Tandil                     59
  5. Club Racing Balcarce               58   6. Asoc. Deportiva Arenas Necoche     55
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     31