Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 8  Niņas 12-13 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Del Saz, Bernar  13 CRBAL                  NT    1:18,94          7  
  2 Saavedra, Abril  13 ETAND                  NT    1:19,73          5  
                 38,80      1:19,73 (40,93)
  3 Alvarez, Uma     13 CAMDP                  NT    1:20,22          4  
                 38,65      1:20,22 (41,57)
  4 Aignasse Chabel  13 ADA               1:34,22    1:28,75          3  
                 41,13      1:28,75 (47,62)
 
 Evento 8  Mujeres 14-15 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Chilingirian, A  15 CAMDP             1:15,94    1:16,90          7  
                 36,24      1:16,90 (40,66)
  2 Adesso, Guiller  14 ADA               1:20,01    1:19,50          5  
                 38,70      1:19,50 (40,80)
  3 Cuenca, Sofia    15 ADA               1:12,19    1:23,26          4  
                 39,19      1:23,26 (44,07)
 -- Mammoliti, Isab  14 ADA               1:24,35         NS        
 
 Evento 8  Mujeres 16-18 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Guevara, Arai E  18 ADA               1:11,56    1:14,64          7  
  2 Duran, Lucia     16 ADA                    NT    1:17,14          5  
                 37,52      1:17,14 (39,62)
  3 Echeverria, Cat  16 SFUPT             1:32,30    1:30,62          4  
 -- Ruppel, Delfina  16 FCS               1:10,69         NS        
 
 Evento 8  Mujeres 19-99 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Carrizo, Natali  22 ADA                    NT   J1:33,13        
                 45,48      1:33,13 (47,65)
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 8              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata        99   2. Soc D Fom Union y Progreso Tan     81
  3. Asoc. Deportiva Arenas Necoche     79   4. Club Racing Balcarce               65
  5. Escualo Tandil                     64   6. Club Ferro Carril Sud              63
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     31