Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 10  Niņas 8-11 100 CC Metro CI PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Barbieri, Tizia  11 SFUPT             1:32,42    1:27,52          7  
                 41,95      1:27,52 (45,57)
  2 Diaz Ayala, Sof  11 ETAND             1:49,58    1:35,54          5  
  3 Jerez Bertulini  10 ETAND                  NT    1:57,99          4  
                 58,83      1:57,99 (59,16)
 
 Evento 10  Niņas 12-13 100 CC Metro CI PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Colaneri, Chiar  12 CRBAL             1:24,43    1:26,80          7  
                 39,01      1:26,80 (47,79)
  2 Inza, Ursula P   12 SFUPT             1:28,91    1:27,02          5  
                 41,25      1:27,02 (45,77)
  3 Roldan, Uma      12 CRBAL             1:32,34    1:35,87          4  
  4 Ghezzi, Manuela  13 SFUPT             1:41,01    1:36,05          3  
                 10,27    1:36,05 (1:25,78)
  5 Obregon, Yamila  12 CAMDP                  NT    1:37,48          2  
                 46,00      1:37,48 (51,48)
  6 DI Rocco, Kala   12 SFUPT             1:43,43    1:37,70          1  
                 46,25      1:37,70 (51,45)
 
 Evento 10  Mujeres 14-15 100 CC Metro CI PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Chailiou, Sofia  14 CAMDP             1:20,28    1:20,22          7  
                 36,35      1:20,22 (43,87)
  2 Altuna, Julieta  15 Las Flores        1:25,00    1:23,12          5  
                 38,87      1:23,12 (44,25)
  3 Balsamo, Alexia  15 FCS               1:24,84    1:23,82          4  
  4 Avila, Aylen     15 CAMDP             1:29,50    1:24,00          3  
                 40,74      1:24,00 (43,26)
  5 Barraza, Lara P  14 SFUPT             1:27,31    1:24,63          2  
                 37,35      1:24,63 (47,28)
  6 Quereilhac, Aye  15 FCS               1:23,45    1:27,07          1  
                 38,57      1:27,07 (48,50)
  7 Gonzalez, Ana    15 FCS               1:36,27    1:29,88        
                 41,17      1:29,88 (48,71)
 
 Evento 10  Mujeres 16-18 100 CC Metro CI PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cabral, Camila   17 Las Flores        1:16,25    1:19,25          7  
  2 Mendez, Merlina  16 Las Flores        1:08,13    1:23,29          5  
                 38,98      1:23,29 (44,31)
  3 Loureiro, Alber  16 FCS               1:24,37    1:25,11          4  
                 40,39      1:25,11 (44,72)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 10              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       128   2. Soc D Fom Union y Progreso Tan    104
  3. Asoc. Deportiva Arenas Necoche     90   4. Club Ferro Carril Sud              86
  5. Club Racing Balcarce               83   6. Escualo Tandil                     80
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     48