Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 16  Hombres 12-99 400 CC Metro Combinado FEDERADOS Relevo
==================================================================================
    Equipo                        Sembrar    Finales       Puntos 
==================================================================================
  1 ETAND  'A'                         NT    4:15,44         14  
     1) Vazquez Arispe, Martin 19     2) Soler, Gianfranco 18         
     3) Gaiada, Santiago 16           4) Vinagre, Ignacio 18          
  2 FCS  'A'                           NT    4:17,91         10  
     1) Alvarez, Ramiro 18            2) Urruti Marquez, Jeremias 17  
     3) Vivas, Marco Antonio 18       4) Schmit, Alex 18              
                 30,00    1:01,26 (1:01,26)
        1:36,73 (35,47)   2:18,50 (1:17,24)
        2:47,33 (28,83)   3:20,02 (1:01,52)
        3:47,30 (27,28)     4:17,91 (57,89)
  3 CAMDP  'A'                         NT    4:31,37          8  
     1) Paredes, Theo 15              2) Belfiore, Marco 15           
     3) Del Ollio, Martin 16          4) Lopez, Agustin 14            
  4 ADA  'A'                           NT    4:38,06          6  
     1) Daraio, Axel 21               2) Bitch, Pedro 16              
     3) Castellano, Ayrton Yamil 16   4) Carderas Alonzo, Juan Ignacio
                 35,37    1:13,84 (1:13,84)
        1:50,10 (36,26)   2:31,57 (1:17,73)
        2:59,70 (28,13)   3:32,15 (1:00,58)
        4:02,77 (30,62)   4:38,06 (1:05,91)
  5 CRBAL  'A'                         NT    4:39,21          4  
     1) Preves, Facundo 15            2) Maitia, Santiago 15          
     3) Kiricos, Felipe 14            4) Donati, Lautaro 18           
                 32,39    1:06,29 (1:06,29)
        1:45,64 (39,35)   2:27,95 (1:21,66)
        2:59,95 (32,00)   3:36,93 (1:08,98)
        4:05,66 (28,73)   4:39,21 (1:02,28)
  6 ETAND  'B'                         NT    4:43,05          2  
     1) Tozzetto, Felipe 17           2) Salvatierra, Manuel 23       
     3) Errobidart, Andres M 41       4) Benito, Alan 22              
                 33,18    1:09,84 (1:09,84)
        1:47,79 (37,95)   2:29,96 (1:20,12)
        3:03,37 (33,41)   3:43,60 (1:13,64)
        4:11,96 (28,36)     4:43,05 (59,45)
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 16                  
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       167   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    160
  3. Escualo Tandil                    137   4. Club Racing Balcarce              112
  5. Club Ferro Carril Sud             110   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    105
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     48