Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 17  Niņos 8-11 50 CC Metro Estilo de Mariposa PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Taien Torales,   11 ADA                 39,96      40,30          7  
  2 Castellanos, Sa  11 ADA                    NT      46,24          5  
  3 Amaya, Enzo      11 CAMDP               44,29      47,33          4  
 
 Evento 17  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Mariposa PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Chailiou, Matia  12 CAMDP               35,64      36,42          7  
  2 Diaz, Francisco  12 ETAND               38,69      37,71          5  
  3 Sanchez, Mateo   12 CRBAL                  NT      38,14          4  
  3 Revuelta, Santi  13 SFUPT               49,10      42,62          4  
  4 Casenave, Tomas  12 CAMDP               51,71      52,04          3  
 
 Evento 17  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Mariposa PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Tresarrieu, San  14 FCS                 35,38      33,62          7  
  2 Soraiz, Nicolas  14 FCS                 39,69      34,79          5  
 
 Evento 17  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Mariposa PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Popp, Elias P    17 FCS                 33,06      33,01          7  
  2 Cassiba, Alejo   17 CRBAL               40,31      35,65          5  
  4 Roberto, Joaqui  17 CAMDP               30,18      42,02          3  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 17              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       184   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    172
  3. Escualo Tandil                    142   4. Club Ferro Carril Sud             129
  5. Club Racing Balcarce              121   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    109
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     48