Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 19  Niņos 12-13 100 CC Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Bitsch, Benjami  13 ADA               1:22,67    1:21,71          7  
                 40,01      1:21,71 (41,70)
  2 Diaz Funes, Val  13 ETAND                  NT    1:27,57          5  
                 40,00      1:27,57 (47,57)
  3 Colella, Geroni  13 CRBAL             1:23,88    1:36,62          4  
                 42,57      1:36,62 (54,05)
 
 Evento 19  Hombres 14-15 100 CC Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Aramburu, Agust  15 ETAND             1:08,91    1:08,05          7  
                 31,67      1:08,05 (36,38)
  2 Kiricos, Felipe  14 CRBAL             1:11,72    1:09,01          5  
                 32,49      1:09,01 (36,52)
  3 Rodriguez, Thia  15 CAMDP             1:11,60    1:09,80          4  
  4 Preves, Facundo  15 CRBAL             1:17,14    1:10,84          3  
                 32,79      1:10,84 (38,05)
  5 Garrido, Geremi  15 CAMDP             1:16,85    1:13,33          2  
 
 Evento 19  Hombres 16-18 100 CC Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Vivas, Marco An  18 FCS               1:00,54    1:00,67          7  
                 29,36      1:00,67 (31,31)
  2 Castellano, Ayr  16 ADA               1:00,63    1:00,80          5  
  3 Alvarez, Ramiro  18 FCS               1:03,69    1:01,55          4  
                 30,30      1:01,55 (31,25)
  4 Gaiada, Santiag  16 ETAND             1:03,99    1:03,29          3  
                 30,08      1:03,29 (33,21)
  5 Del Ollio, Mart  16 CAMDP             1:13,65    1:08,75          2  
                 32,12      1:08,75 (36,63)
  6 Bitch, Pedro     16 ADA                    NT    1:08,92          1  
                 32,17      1:08,92 (36,75)
  7 Avila, Juan Cru  17 FCS               1:12,21    1:13,20        
                 35,09      1:13,20 (38,11)
 
 Evento 19  Hombres 19-99 100 CC Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Vazquez Arispe,  19 ETAND             1:04,02   J1:02,68        
                 29,27      1:02,68 (33,41)
  2 Errobidart, And  41 ETAND             1:14,76   J1:14,82        
                 34,54      1:14,82 (40,28)
  3 Tocco, Andres G  45 ETAND             1:20,96   J1:20,89        
                 37,04      1:20,89 (43,85)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 19              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       198   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    185
  3. Escualo Tandil                    164   4. Club Ferro Carril Sud             151
  5. Club Racing Balcarce              142   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    125
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     62