Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 21  Niņos 8-11 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Taien Torales,   11 ADA                 43,28      42,08          7  
  2 Castellanos, Sa  11 ADA                    NT      44,35          5  
 
 Evento 21  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Diaz, Francisco  12 ETAND               39,99      39,60          7  
  2 Chailiou, Matia  12 CAMDP               39,89      42,08          5  
  3 Casenave, Tomas  12 CAMDP               49,93      49,92          4  
 
 Evento 21  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Tresarrieu, San  14 FCS                 34,09      33,61          7  
  2 Soraiz, Nicolas  14 FCS                 37,17      34,96          5  
 
 Evento 21  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Curuchet, Feder  16 SFUPT               37,48      34,80          7  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 21              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       217   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    213
  3. Escualo Tandil                    181   4. Club Ferro Carril Sud             170
  5. Club Racing Balcarce              142   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    132
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     62