Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:28 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 22  Niņas 8-11 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Monteavaro, Mar  11 SFUPT               42,75      41,23          7  
  2 Barbieri, Tizia  11 SFUPT               43,91      41,39          5  
  3 Ponzo, Pia P     11 SFUPT               43,48      42,61          4  
  4 Diaz Ayala, Sof  11 ETAND               44,83      44,07          3  
  5 Jerez Bertulini  10 ETAND                  NT      53,61          2  
  6 Lopez, Sabina    10 SFUPT             1:02,62      56,48          1  
  7 Fraccia, Lourde  10 SFUPT               54,16      56,92        
 
 Evento 22  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Zicarelli, Delf  12 SFUPT               38,57      38,49          7  
  2 Colaneri, Chiar  12 CRBAL               37,47      40,28          5  
  3 Delolio, Belen   12 CAMDP                  NT      40,65          4  
  4 Ghezzi, Manuela  13 SFUPT               41,79      41,74          3  
  5 Inza, Ursula P   12 SFUPT               42,93      41,79          2  
  6 Sandoval, Milag  13 SFUPT               41,27      43,00          1  
  7 DI Rocco, Kala   12 SFUPT               43,06      43,33        
  8 Roldan, Uma      12 CRBAL               45,69      44,48        
  9 Obregon, Yamila  12 CAMDP               45,99      45,25        
 10 Ghezzi, Lourdes  12 SFUPT               43,80      46,00        
 11 Brenta, Renata   12 SFUPT             1:04,98      51,90        
 
 Evento 22  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Chailiou, Sofia  14 CAMDP               35,25      36,48          7  
  2 Barraza, Lara P  14 SFUPT               37,21      36,99          5  
  3 Balsamo, Alexia  15 FCS                 39,55      38,64          4  
  4 Quereilhac, Aye  15 FCS                 37,93      39,51          3  
  5 Avila, Aylen     15 CAMDP               42,33      39,60          2  
  6 Gonzalez, Ana    15 FCS                 41,02      39,87          1  
  7 Altuna, Julieta  15 Las Flores          40,33      41,38        
  8 Ponzo, Juana P   14 SFUPT               51,88      43,03        
 
 Evento 22  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Loureiro, Alber  16 FCS                 36,15      36,39          7  
  2 Mendez, Merlina  16 Las Flores          42,01      37,60          5  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 22              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       230   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    213
  3. Escualo Tandil                    186   4. Club Ferro Carril Sud             185
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    167   6. Club Racing Balcarce              147
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     67