Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 23  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Diaz Funes, Val  13 ETAND               41,23      40,13          7  
  2 Bitsch, Benjami  13 ADA                 42,70      41,04          5  
  3 Teodori, Justo   13 ADA                 47,00      42,08          4  
  4 Laffargue, Axel  13 ETAND               48,44      42,88          3  
 
 Evento 23  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Belfiore, Marco  15 CAMDP               33,54      34,53          7  
  2 Paredes, Theo    15 CAMDP               46,92      35,63          5  
  3 Lopez, Agustin   14 CAMDP               43,89      37,49          4  
  4 Maitia, Santiag  15 CRBAL               36,37      37,57          3  
  5 Yozzi, Facundo   15 ADA                 37,91      38,74          2  
  6 Garrido, Geremi  15 CAMDP               39,81      39,81          1  
  7 Kiricos, Felipe  14 CRBAL               41,12      40,89        
  8 Catoni, Benjami  14 ETAND               47,08      41,28        
  9 Rodriguez, Thia  15 CAMDP               51,17      41,87        
 
 Evento 23  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Castellano, Ayr  16 ADA                 32,27      32,73          7  
  2 Vinagre, Ignaci  18 ETAND               32,67      33,42          5  
  3 Soler, Gianfran  18 ETAND               34,91      34,21          4  
  4 Urruti Marquez,  17 FCS                 35,75      35,13          3  
  5 Bitch, Pedro     16 ADA                 35,37      36,22          2  
  6 Tozzetto, Felip  17 ETAND               43,36      38,05          1  
  7 Bernavidez, Gui  16 FCS                 38,45      38,58        
  8 Del Ollio, Mart  16 CAMDP               38,58      40,41        
  9 Goņi, Joaquin    18 SFUPT               47,39      42,01        
 
 Evento 23  Hombres 19-99 50 CC Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Benito, Alan     22 ETAND               34,75     J34,15        
  2 Salvatierra, Ma  23 ETAND                  NT     J35,55        
  3 Girado, Sergio   20 ETAND               35,50     J36,33        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 23              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       247   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    233
  3. Escualo Tandil                    206   4. Club Ferro Carril Sud             188
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    167   6. Club Racing Balcarce              150
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     67