Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 24  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Caceres, Azaria  13 CAMDP               42,06      39,81          7  
  2 Del Saz, Bernar  13 CRBAL               45,61      40,63          5  
  3 Aignasse Chabel  13 ADA                 47,56      44,78          4  
  4 Brivio, Mariett  13 ETAND               49,12      45,77          3  
  5 Saavedra, Abril  13 ETAND                  NT      46,66          2  
 
 Evento 24  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Mammoliti, Isab  14 ADA                 41,59      41,44          7  
 
 Evento 24  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Capo, Agostina   17 ETAND                  NT      41,34          7  
  2 Duran, Lucia     16 ADA                 36,00      41,38          5  
  3 Boyne, Luna      16 ADA                    NT      41,79          4  
  4 Echeverria, Cat  16 SFUPT               42,74      42,98          3  
  5 Gomez, Maria La  18 ADA                 48,49      43,13          2  
 -- Ruppel, Delfina  16 FCS                 38,36         NS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 24              
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    255   2. Club Atlantis Mar del Plata       254
  3. Escualo Tandil                    218   4. Club Ferro Carril Sud             188
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    170   6. Club Racing Balcarce              155
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     67