Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 25  Niņos 8-11 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Amaya, Enzo      11 CAMDP             1:21,42    1:22,67          7  
                 42,33      1:22,67 (40,34)
  2 Castellanos, Sa  11 ADA                    NT    1:23,16          5  
                 40,66      1:23,16 (42,50)
 
 Evento 25  Niņos 12-13 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Feingold, Eneas  12 CRBAL             1:21,38    1:15,52          7  
                 36,90      1:15,52 (38,62)
  2 Sanchez, Mateo   12 CRBAL             1:17,87    1:15,84          5  
  3 Diaz, Francisco  12 ETAND             1:20,06    1:15,91          4  
                 36,40      1:15,91 (39,51)
  4 Chailiou, Matia  12 CAMDP             1:22,64    1:17,23          3  
                 37,37      1:17,23 (39,86)
  5 Revuelta, Santi  13 SFUPT             1:31,78    1:24,50          2  
                 39,80      1:24,50 (44,70)
  6 Casenave, Tomas  12 CAMDP             1:23,68    1:28,72          1  
                 41,77      1:28,72 (46,95)
 
 Evento 25  Hombres 14-15 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Soraiz, Nicolas  14 FCS               1:07,90    1:07,31          7  
                 32,05      1:07,31 (35,26)
  2 Tresarrieu, San  14 FCS               1:11,40    1:11,98          5  
                 35,32      1:11,98 (36,66)
  3 Segura, Tadeo    14 CAMDP             1:23,54    1:21,35          4  
 
 Evento 25  Hombres 16-18 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Curuchet, Feder  16 SFUPT             1:05,90    1:02,53          7  
  2 Popp, Elias P    17 FCS               1:06,17    1:04,01          5  
                 30,31      1:04,01 (33,70)
  3 Cassiba, Alejo   17 CRBAL             1:13,15    1:09,35          4  
                 33,87      1:09,35 (35,48)
  4 Roberto, Joaqui  17 CAMDP             1:03,84    1:20,36          3  
                 37,84      1:20,36 (42,52)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 25              
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       272   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    260
  3. Escualo Tandil                    222   4. Club Ferro Carril Sud             205
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    179   6. Club Racing Balcarce              171
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     67