Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 103  Hombres 12-99 200 CC Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Castellano, Ayr  16 ADA               2:18,62    2:16,12          7  
                 29,05      1:04,66 (35,61)
        1:43,97 (39,31)     2:16,12 (32,15)
  2 Vazquez Arispe,  19 ETAND             2:20,66    2:16,32          5  
                 28,59      1:03,47 (34,88)
        1:44,83 (41,36)     2:16,32 (31,49)
  3 Vivas, Marco An  18 FCS               2:13,55    2:18,80          4  
                 30,09      1:03,97 (33,88)
        1:45,20 (41,23)     2:18,80 (33,60)
  4 Gaiada, Santiag  16 ETAND             2:24,76    2:20,77          3  
                 30,32      1:07,04 (36,72)
        1:48,57 (41,53)     2:20,77 (32,20)
  5 Bitch, Pedro     16 ADA               2:22,29    2:26,44          2  
                 32,27      1:10,60 (38,33)
        1:54,44 (43,84)     2:26,44 (32,00)
  6 Paredes, Theo    15 CAMDP             2:23,77    2:27,08          1  
                 30,75      1:06,93 (36,18)
        1:50,95 (44,02)     2:27,08 (36,13)
  7 Schmit, Alex     18 FCS               2:30,13    2:27,43        
                 32,27      1:11,84 (39,57)
        1:55,11 (43,27)     2:27,43 (32,32)
  8 Soler, Gianfran  18 ETAND             2:32,08    2:28,54        
                 31,53      1:11,04 (39,51)
        1:52,01 (40,97)     2:28,54 (36,53)
  9 Del Ollio, Mart  16 CAMDP             2:40,27    2:34,54        
                 31,66      1:14,65 (42,99)
        2:00,77 (46,12)     2:34,54 (33,77)
 10 Lopez, Agustin   14 CAMDP             2:39,68    2:34,73        
                 35,31      1:15,29 (39,98)
        2:00,95 (45,66)     2:34,73 (33,78)
 11 Preves, Facundo  15 CRBAL             2:32,20    2:36,06        
                 32,44      1:11,42 (38,98)
        2:00,95 (49,53)     2:36,06 (35,11)
 12 Maitia, Santiag  15 CRBAL             2:37,23    2:39,42        
                 36,66      1:18,47 (41,81)
        2:03,44 (44,97)     2:39,42 (35,98)
 13 Avila, Juan Cru  17 FCS                    NT    2:40,14        
                 34,73      1:13,36 (38,63)
        2:04,88 (51,52)     2:40,14 (35,26)
 14 Rodriguez, Thia  15 CAMDP                  NT    2:41,60        
                 32,83      1:15,50 (42,67)
        2:05,36 (49,86)     2:41,60 (36,24)
 15 Donati, Lautaro  18 CRBAL             2:43,71    2:44,72        
                 35,60      1:16,92 (41,32)
        2:10,14 (53,22)     2:44,72 (34,58)
 16 Bitsch, Benjami  13 ADA                    NT    2:45,11        
                 38,21      1:20,56 (42,35)
        2:08,72 (48,16)     2:45,11 (36,39)
 17 Catoni, Benjami  14 ETAND             2:44,02    2:45,54        
                 10,35        35,96 (25,61)
      2:07,33 (1:31,37)     2:45,54 (38,21)
 18 Bernavidez, Gui  16 FCS               2:55,06    2:46,21        
                 39,29      1:25,27 (45,98)
        2:10,23 (44,96)     2:46,21 (35,98)
 19 Laffargue, Axel  13 ETAND                  NT    2:54,36        
                 40,62      1:25,83 (45,21)
        2:16,42 (50,59)     2:54,36 (37,94)
 20 Diaz Funes, Val  13 ETAND                  NT    2:54,54        
                 39,96      1:28,85 (48,89)
        2:14,87 (46,02)     2:54,54 (39,67)
 21 Yozzi, Facundo   15 ADA                    NT    2:58,99        
                 37,31      1:26,26 (48,95)
        2:15,51 (49,25)     2:58,99 (43,48)
 22 Colella, Geroni  13 CRBAL             2:57,73    3:01,54        
                 40,19      1:24,55 (44,36)
        2:23,08 (58,53)     3:01,54 (38,46)
 23 Tocco, Andres G  45 ETAND             2:57,99    3:03,69        
                 37,57                     
            2:19,28 ( )     3:03,69 (44,41)
 -- Keko, Keko       23 No Afiliado            NT         DQ        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 103             
 
  1. Club Atlantis Mar del Plata       336   2. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    334
  3. Escualo Tandil                    279   4. Club Ferro Carril Sud             263
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    213   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74