Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 104  Mujeres 12-99 200 CC Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Arce, Julieta    16 FCS               2:31,24    2:35,70          7  
                 32,74      1:12,95 (40,21)
        1:59,50 (46,55)     2:35,70 (36,20)
  2 Boyne, Luna      16 ADA               2:44,07    2:49,23          5  
                 36,83      1:23,06 (46,23)
        2:11,98 (48,92)     2:49,23 (37,25)
  3 Mammoliti, Isab  14 ADA               2:49,85    2:50,12          4  
                 37,49      1:21,10 (43,61)
        2:11,23 (50,13)     2:50,12 (38,89)
  4 Caceres, Azaria  13 CAMDP                  NT   J2:54,03        
                 36,11      1:24,04 (47,93)
        2:13,85 (49,81)     2:54,03 (40,18)
  5 Gomez, Maria La  18 ADA               3:04,73   J2:54,99          3  
                 38,47      1:25,33 (46,86)
      2:54,88 (1:29,55)      2:54,99 (0,11)
  6 Adesso, Guiller  14 ADA                    NT   J2:58,88          2  
                 39,42      1:21,95 (42,53)
        2:16,59 (54,64)     2:58,88 (42,29)
  7 Capo, Agostina   17 ETAND                  NT   J3:01,98          1  
               1:27,71                     
            2:21,04 ( )     3:01,98 (40,94)
  8 Brivio, Mariett  13 ETAND                  NT    3:10,55        
                 39,89      1:30,53 (50,64)
        2:26,57 (56,04)     3:10,55 (43,98)
 -- Iara, Iara       23 No Afiliado            NT         DQ        
 -- Ruppel, Delfina  16 FCS               2:40,14         NS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 104             
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    348   2. Club Atlantis Mar del Plata       336
  3. Escualo Tandil                    280   4. Club Ferro Carril Sud             270
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    213   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74