Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 107  Hombres 12-99 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Alvarez, Ramiro  18 FCS               1:00,61    1:00,83          7  
                 30,02      1:00,83 (30,81)
  2 Vivas, Marco An  18 FCS               1:00,90    1:03,83          5  
  3 Vazquez Arispe,  19 ETAND             1:05,01    1:04,29          4  
                 31,26      1:04,29 (33,03)
  4 Paredes, Theo    15 CAMDP             1:03,39    1:04,86          3  
                 30,85      1:04,86 (34,01)
  5 Tozzetto, Felip  17 ETAND             1:07,72    1:06,53          2  
  6 Cajaravilla Zub  15 ADA               1:06,68    1:06,71          1  
                 32,48      1:06,71 (34,23)
  7 Preves, Facundo  15 CRBAL             1:05,96    1:07,21        
                 32,22      1:07,21 (34,99)
  8 Salvatierra, Ma  23 ETAND                  NT    1:08,19        
  9 Benito, Alan     22 ETAND             1:29,44    1:08,87        
                 32,49      1:08,87 (36,38)
 10 Belfiore, Marco  15 CAMDP             1:18,71    1:09,52        
                 33,83      1:09,52 (35,69)
 11 Avila, Juan Cru  17 FCS               1:09,39    1:09,64        
                 34,41      1:09,64 (35,23)
 12 Aramburu, Agust  15 ETAND             1:11,17    1:11,22        
                 34,67      1:11,22 (36,55)
 13 Urruti Marquez,  17 FCS               1:11,48    1:11,90        
                 35,25      1:11,90 (36,65)
 14 Reggiani, Ignac  15 ADA               1:14,31    1:13,37        
 15 Daraio, Axel     21 ADA               1:11,72    1:14,06        
                 35,24      1:14,06 (38,82)
 16 Donati, Lautaro  18 CRBAL             1:14,67    1:14,11        
                 36,08      1:14,11 (38,03)
 17 Bustos, Diego M  39 ETAND             1:19,00    1:15,75        
 18 Goņi, Joaquin    18 SFUPT             1:17,27    1:16,93        
                 36,11      1:16,93 (40,82)
 19 Catoni, Benjami  14 ETAND             1:16,90    1:17,09        
 20 Garrido, Geremi  15 CAMDP                  NT    1:18,30        
                 38,32      1:18,30 (39,98)
 21 Laffargue, Axel  13 ETAND             1:32,22    1:22,22        
                 39,94      1:22,22 (42,28)
 22 Tocco, Andres G  45 ETAND             1:24,24    1:23,51        
                 40,17      1:23,51 (43,34)
 23 Colella, Geroni  13 CRBAL             1:20,00    1:24,08        
                 40,15      1:24,08 (43,93)
 24 Bernavidez, Gui  16 FCS                    NT    1:28,27        
 -- Keko, Keko       23 No Afiliado            NT         DQ        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 107             
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    349   2. Club Atlantis Mar del Plata       339
  3. Escualo Tandil                    286   4. Club Ferro Carril Sud             282
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    213   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74