Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 108  Mujeres 12-99 100 CC Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Guevara, Arai E  18 ADA               1:11,56    1:14,64          7  
  2 Chilingirian, A  15 CAMDP             1:15,94    1:16,90          5  
                 36,24      1:16,90 (40,66)
  3 Duran, Lucia     16 ADA                    NT    1:17,14          4  
                 37,52      1:17,14 (39,62)
  4 Del Saz, Bernar  13 CRBAL                  NT   J1:18,94        
  5 Adesso, Guiller  14 ADA               1:20,01   J1:19,50          3  
                 38,70      1:19,50 (40,80)
  6 Saavedra, Abril  13 ETAND                  NT   J1:19,73        
                 38,80      1:19,73 (40,93)
  7 Alvarez, Uma     13 CAMDP                  NT   J1:20,22        
                 38,65      1:20,22 (41,57)
  8 Cuenca, Sofia    15 ADA               1:12,19   J1:23,26          2  
                 39,19      1:23,26 (44,07)
  9 Aignasse Chabel  13 ADA               1:34,22    1:28,75        
                 41,13      1:28,75 (47,62)
 10 Echeverria, Cat  16 SFUPT             1:32,30   J1:30,62          1  
 11 Carrizo, Natali  22 ADA                    NT    1:33,13        
                 45,48      1:33,13 (47,65)
 -- Iara, Iara       23 No Afiliado            NT         DQ        
 -- Mammoliti, Isab  14 ADA               1:24,35         NS        
 -- Ruppel, Delfina  16 FCS               1:10,69         NS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 108             
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    365   2. Club Atlantis Mar del Plata       344
  3. Escualo Tandil                    286   4. Club Ferro Carril Sud             282
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    214   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74