Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 111  Hombres 12-99 50 CC Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Vinagre, Ignaci  18 ETAND               24,36      25,22          7  
  2 Alvarez, Ramiro  18 FCS                 25,25      25,34          5  
  3 Castellano, Ayr  16 ADA                 26,95      26,75          4  
  4 Benito, Alan     22 ETAND               26,23      27,03          3  
  5 Gaiada, Santiag  16 ETAND               27,31      27,13          2  
  6 Girado, Sergio   20 ETAND               27,04      27,93          1  
  7 Salvatierra, Ma  23 ETAND                  NT      27,97        
  8 Schmit, Alex     18 FCS                 27,59      28,17        
  9 Cajaravilla Zub  15 ADA                 28,14      28,24        
 10 Kiricos, Felipe  14 CRBAL               28,63      28,32        
 11 Donati, Lautaro  18 CRBAL               27,41      28,38        
 12 Aramburu, Agust  15 ETAND               28,88      28,57        
 13 Belfiore, Marco  15 CAMDP               28,35      28,58        
 14 Tozzetto, Felip  17 ETAND               27,93      28,59        
 15 Reggiani, Ignac  15 ADA                 28,90      28,80        
 16 Soler, Gianfran  18 ETAND               29,09      29,10        
 17 Del Ollio, Mart  16 CAMDP               29,09      29,30        
 18 Maitia, Santiag  15 CRBAL               29,13      29,36        
 19 Errobidart, And  41 ETAND               29,17      29,38        
 20 Preves, Facundo  15 CRBAL               29,69      29,63        
 21 Lopez, Agustin   14 CAMDP               33,03      29,65        
 22 Carderas Alonzo  18 ADA                    NT      29,67        
 23 Goņi, Joaquin    18 SFUPT               29,90      29,80        
 23 Urruti Marquez,  17 FCS                 29,76      29,80        
 25 Bernavidez, Gui  16 FCS                 30,86      29,82        
 26 Rodriguez, Thia  15 CAMDP               30,25      30,06        
 27 Garrido, Geremi  15 CAMDP               29,79      30,24        
 28 Yozzi, Facundo   15 ADA                 30,31      30,60        
 29 Daraio, Axel     21 ADA                 30,00      31,01        
 30 Bitsch, Benjami  13 ADA                 32,94      32,18        
 31 Laffargue, Axel  13 ETAND               33,49      32,26        
 32 Teodori, Justo   13 ADA                 33,06      32,69        
 33 Colella, Geroni  13 CRBAL               32,84      33,77        
 34 Diaz Funes, Val  13 ETAND               33,38      33,84        
 -- Keko, Keko       23 No Afiliado            NT         DQ        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 111             
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    369   2. Club Atlantis Mar del Plata       344
  3. Escualo Tandil                    299   4. Club Ferro Carril Sud             287
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    214   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74