Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 112  Mujeres 12-99 50 CC Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Arce, Julieta    16 FCS                 28,17      29,01          7  
  2 Del Saz, Bernar  13 CRBAL               30,92     J30,25        
  3 Duran, Lucia     16 ADA                 30,27     J31,12          5  
  4 Boyne, Luna      16 ADA                 29,62     J31,22          4  
  5 Alvarez, Uma     13 CAMDP               32,45     J31,25        
  6 Mammoliti, Isab  14 ADA                 33,57     J31,44          3  
  7 Caceres, Azaria  13 CAMDP               33,47     J31,45        
  8 Capo, Agostina   17 ETAND                  NT     J31,55          2  
  9 Chilingirian, A  15 CAMDP               31,20     J31,94          1  
 10 Cuenca, Sofia    15 ADA                 30,77      32,46        
 11 Sierra, Clara    13 ADA                 35,76      32,49        
 12 Davico, Sofia    14 ADA                 32,88      32,62        
 13 Gomez, Maria La  18 ADA                 34,07      33,13        
 14 Brivio, Mariett  13 ETAND               35,84      33,73        
 15 Echeverria, Cat  16 SFUPT               32,87      33,88        
 16 Saavedra, Abril  13 ETAND                  NT      34,05        
 17 Adesso, Guiller  14 ADA                 33,57      34,36        
 18 Aignasse Chabel  13 ADA                 36,37      34,43        
 19 Guevara, Arai E  18 ADA                 30,46      34,53        
 20 Carrizo, Natali  22 ADA                    NT      34,84        
 -- Iara, Iara       23 No Afiliado            NT         DQ        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 112             
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    381   2. Club Atlantis Mar del Plata       345
  3. Escualo Tandil                    301   4. Club Ferro Carril Sud             294
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    214   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74