Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 119  Hombres 12-99 100 CC Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Vivas, Marco An  18 FCS               1:00,54    1:00,67          7  
                 29,36      1:00,67 (31,31)
  2 Castellano, Ayr  16 ADA               1:00,63    1:00,80          5  
  3 Alvarez, Ramiro  18 FCS               1:03,69    1:01,55          4  
                 30,30      1:01,55 (31,25)
  4 Vazquez Arispe,  19 ETAND             1:04,02   J1:02,68        
                 29,27      1:02,68 (33,41)
  5 Gaiada, Santiag  16 ETAND             1:03,99    1:03,29          2  
                 30,08      1:03,29 (33,21)
  6 Aramburu, Agust  15 ETAND             1:08,91    1:08,05          1  
                 31,67      1:08,05 (36,38)
  7 Del Ollio, Mart  16 CAMDP             1:13,65    1:08,75        
                 32,12      1:08,75 (36,63)
  8 Bitch, Pedro     16 ADA                    NT    1:08,92        
                 32,17      1:08,92 (36,75)
  9 Kiricos, Felipe  14 CRBAL             1:11,72    1:09,01        
                 32,49      1:09,01 (36,52)
 10 Rodriguez, Thia  15 CAMDP             1:11,60    1:09,80        
 11 Preves, Facundo  15 CRBAL             1:17,14    1:10,84        
                 32,79      1:10,84 (38,05)
 12 Avila, Juan Cru  17 FCS               1:12,21    1:13,20        
                 35,09      1:13,20 (38,11)
 13 Garrido, Geremi  15 CAMDP             1:16,85    1:13,33        
 14 Errobidart, And  41 ETAND             1:14,76   J1:14,82        
                 34,54      1:14,82 (40,28)
 15 Tocco, Andres G  45 ETAND             1:20,96   J1:20,89        
                 37,04      1:20,89 (43,85)
 16 Bitsch, Benjami  13 ADA               1:22,67    1:21,71        
                 40,01      1:21,71 (41,70)
 17 Diaz Funes, Val  13 ETAND                  NT    1:27,57        
                 40,00      1:27,57 (47,57)
 18 Colella, Geroni  13 CRBAL             1:23,88    1:36,62        
                 42,57      1:36,62 (54,05)
 -- Keko, Keko       23 No Afiliado            NT         DQ        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 119             
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    386   2. Club Atlantis Mar del Plata       345
  3. Club Ferro Carril Sud             305   4. Escualo Tandil                    304
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    214   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74