Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 123  Hombres 12-99 50 CC Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Castellano, Ayr  16 ADA                 32,27      32,73          7  
  2 Vinagre, Ignaci  18 ETAND               32,67      33,42          5  
  3 Benito, Alan     22 ETAND               34,75      34,15          4  
  4 Soler, Gianfran  18 ETAND               34,91      34,21          3  
  5 Belfiore, Marco  15 CAMDP               33,54      34,53          2  
  6 Urruti Marquez,  17 FCS                 35,75      35,13          1  
  7 Salvatierra, Ma  23 ETAND                  NT      35,55        
  8 Paredes, Theo    15 CAMDP               46,92      35,63        
  9 Bitch, Pedro     16 ADA                 35,37      36,22        
 10 Girado, Sergio   20 ETAND               35,50      36,33        
 11 Lopez, Agustin   14 CAMDP               43,89      37,49        
 12 Maitia, Santiag  15 CRBAL               36,37      37,57        
 13 Tozzetto, Felip  17 ETAND               43,36      38,05        
 14 Bernavidez, Gui  16 FCS                 38,45      38,58        
 15 Yozzi, Facundo   15 ADA                 37,91      38,74        
 16 Garrido, Geremi  15 CAMDP               39,81      39,81        
 17 Del Ollio, Mart  16 CAMDP               38,58      40,41        
 18 Kiricos, Felipe  14 CRBAL               41,12      40,89        
 19 Catoni, Benjami  14 ETAND               47,08      41,28        
 20 Rodriguez, Thia  15 CAMDP               51,17      41,87        
 21 Goņi, Joaquin    18 SFUPT               47,39      42,01        
 -- Diaz Funes, Val  13 ETAND               41,23     X40,13        
 -- Bitsch, Benjami  13 ADA                 42,70     X41,04        
 -- Teodori, Justo   13 ADA                 47,00     X42,08        
 -- Laffargue, Axel  13 ETAND               48,44     X42,88        
 -- Keko, Keko       23 No Afiliado            NT         DQ        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 123             
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    401   2. Club Atlantis Mar del Plata       351
  3. Escualo Tandil                    318   4. Club Ferro Carril Sud             313
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    214   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74