Natatorio "Cenard" - Site License                     17/2/2020 - 12:29 PM
         35 ANIVERSARIO DE ESCUALO TANDIL - 15/2/2020 a 16/2/2020          
 
 Evento 128  Mujeres 12-99 200 CC Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Arce, Julieta    16 FCS               2:17,60    2:21,03          7  
                 32,86      1:08,82 (35,96)
        1:45,17 (36,35)     2:21,03 (35,86)
  2 Boyne, Luna      16 ADA               2:23,59    2:28,10          5  
                 33,93      1:12,02 (38,09)
        1:50,55 (38,53)     2:28,10 (37,55)
  3 Chilingirian, A  15 CAMDP                  NT    2:33,50          4  
                 36,11      1:16,66 (40,55)
        1:55,86 (39,20)     2:33,50 (37,64)
  4 Davico, Sofia    14 ADA                    NT    2:34,32          3  
  5 Capo, Agostina   17 ETAND                  NT    2:35,01          2  
                 35,84      1:15,77 (39,93)
      2:34,80 (1:19,03)      2:35,01 (0,21)
  6 Cuenca, Sofia    15 ADA               2:29,89    2:36,38          1  
                 35,91      1:15,42 (39,51)
        1:56,64 (41,22)     2:36,38 (39,74)
  7 Echeverria, Cat  16 SFUPT             2:37,95    2:42,63        
                 36,54      1:17,74 (41,20)
        2:00,43 (42,69)     2:42,63 (42,20)
  8 Guevara, Arai E  18 ADA                    NT    2:44,36        
                 38,39      1:20,52 (42,13)
        2:03,42 (42,90)     2:44,36 (40,94)
  9 Carrizo, Natali  22 ADA                    NT    2:50,95        
                 38,92      1:22,78 (43,86)
        2:07,92 (45,14)     2:50,95 (43,03)
 -- Del Saz, Bernar  13 CRBAL             2:22,12   X2:18,89        
 -- Caceres, Azaria  13 CAMDP             2:38,37   X2:33,68        
                 35,32      1:15,36 (40,04)
        1:55,92 (40,56)     2:33,68 (37,76)
 -- Alvarez, Uma     13 CAMDP             2:43,06   X2:34,73        
 -- Brivio, Mariett  13 ETAND                  NT   X2:42,42        
                 36,21      1:17,53 (41,32)
        2:00,52 (42,99)     2:42,42 (41,90)
 -- Iara, Iara       23 No Afiliado            NT         DQ        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 128             
 
  1. Asoc. Deportiva Arenas Necoche    423   2. Club Atlantis Mar del Plata       355
  3. Escualo Tandil                    339   4. Club Ferro Carril Sud             330
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    216   6. Club Racing Balcarce              203
  7. Direcion DE Natacion Las Flore     74