Natatorio "Cenard" - Site License                      11/1/2019 - 7:46 PM
       CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019       
                             Mayores y Junior                              
 
 Evento 13  Mujeres 50 CL Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
 Argentino Ab: A 27,16  20/4/2018 CEBALLOS MACARENA AILEN, MINAS
 Nacional Jun: Y 27,37  2/4/2016  Diaz Maria Belen, ARG
 Nacional Cad: C 28,86  17/12/2004Barezzi Luciana Mabel, ARG
 Nacional Juv: J 27,86  31/5/2018 LEMA JULIETA, AMH
                 26,34  PANA MA
                 26,34  MUND MA
                 27,26  MUN MB
                 27,26  PAN MB
                 27,96  SUJB SUDAMERICANO J B
                 29,00  SUJA SUDAMERICANO J A
                 31,82  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo             Elimin    Finales       Puntos 
=========================================================================
                             === Finales ===                             
 
  1 Dias, Daiene     30 CMC                 27,89      27,21CMUN      9  
  2 Ceballos, Macar  24 NSAGV               28,72      27,63CSUJB     7  
  3 Diaz, Maria Bel  24 CAOU                27,81      27,69CSUJB     6  
  4 Pons, Tamara F   25 CMC                 28,71      28,34 SUJA     5  
  5 Lema, Julieta    19 AMH                 28,66      28,53 SUJA     4  
  6 Ruggiero, Maria  17 CAK                 29,20      28,99 SUJA     3  
  7 Olmedo, Astrid   21 Capri Posadas       29,03      29,00 SUJA     2  
  8 Debiasi, Merced  17 CAOU                29,81      29,25 TB       1  
 
                          === Eliminatorias ===                          
 
  9 Alberola, Morga  17 CARP                29,84                   
 10 Salas, Maria Lo  31 ENMB                29,85                   
 11 Bande, Camila    18 Capri Posadas       30,01                   
 12 Carrizo, Fabian  20 OSN                 30,14                   
 13 Theuler, Sol     15 CRSF                30,16                   
 14 Remersaro, Ines  27 CUC                 30,29                   
 14 Materano Martin  17 NLTC                30,29                   
 16 Marcantonio, Va  17 CSMMJ               30,41                   
 17 Zanche, Melanie  18 MVL                 30,44                   
 18 Dardayrol, Luci  15 CSDCV               30,54                   
 19 Ledesma, Barbar  19 CARP                30,62                   
 20 Galoppo, Cecili  21 UZZI                30,65                   
 21 Medun, Chiara    14 CRR                 30,68                   
 21 Arce, Julieta    15 FCS                 30,68                   
 23 Scovenna Antone  19 CAVS                30,85                   
 24 Addiechi, Catal  15 Capri Posadas       30,97                   
 25 Vitola Agostine  20 OSN                 30,99                   
 26 Oddone, Jimena   19 Afalp               31,04                   
 27 Venanzi, Ma. de  19 CAUSF               31,30                   
 28 Asselbon, Abril  14 NLTC                31,63                   
 29 Klein, Sabrina   22 UBC                 31,74                   
 30 Salazar, Arantz  20 EE                  31,87                   
 31 Ruiz Diaz, Jenn  16 NSAGV               31,92                   
 32 Bogaz, Candela   16 AEUM                32,02                   
 33 Romano, Maria V  18 STP                 32,25                   
 34 Dominguez, Cand  22 CMC                 32,29                   
 35 Bertotto, Emma   14 MSI                 32,38                   
 36 Nardiello, Sofi  15 NLTC                32,42                   
 37 Descals, Agusti  19 NSAGV               32,69                   
 38 Rojas Ojeda, Mi  20 NSAGV               33,17                   
 39 Pereyra, Sofia   21 CARP                33,22                   
 40 Morales, Josefi  20 NQE                 34,08                   
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 13              
 
  1. Club Municipalidad DE Cordoba     149   2. Natación Sagvb                    112
  3. Club Atletico Once Unidos          70   4. Club Atlético River Plate          51
  5. Club Universitario Cordoba         37   6. Club Atletico Kimberley            26
  7. Club Atletico Union DE Santafe     15   7. Club San Fernando                  15
  9. Quilmes Atlético Club              14  10. Club San Martín Marcos Juarez      11
 10. Club Atlético All Boys LA Pamp     11  12. Asociacion Sanjuanina de Triat     10
 12. Club Regatas Santa FE              10  12. Natacion Lawn Tennis Cede          10
 15. Asociacion Myfanuy Humphreys        9  16. Natacion Quinto Estilo              8
 17. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE      7  18. Club Atl Libertad San Jeronimo      6
 19. Club Soc. Dep. y Cul. V. Españ      5  19. Sierras Club San Luis               5
 21. Club A. San Lorenzo de Almagro      4  22. Corrientes Tenis Club               3
 22. Club Prog Asoc Row Indep            3  22. Club Cipolletti Rio Negro           3
 25. Echesortu Foot Ball Club            2  25. Asoc. Española Union DE Merlo       2
 25. Municipalidad DE San Isidro         2  28. Centro Integral DE Actividades      1