Natatorio "Cenard" - Site License                      11/1/2019 - 7:46 PM
       CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019       
                             Mayores y Junior                              
 
 Evento 22  Mujeres 400 CL Metro CI
=========================================================================
 Argentino Ab: A 4:37,51  14/8/2004 Bardach Georgina, ARG
 Nacional Jun: Y 4:51,02  23/4/2014 Perotti Florencia, ARG
 Nacional Cad: C 4:53,28  6/1/2018  ALBORZEN MARIA SELENE, MLZ
 Nacional Juv: J 4:48,74  8/4/2001  Bardach Georgina, ARG
                 4:43,06  PANA MA
                 4:43,06  MUND MA
                 4:52,97  MUN MB
                 4:52,97  PAN MB
                 5:28,39  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Almeida, Nathal  23 CMC               4:50,56    4:52,39CMUN      9  
                                1:05,59 ( )
                                2:21,59 ( )
                                3:45,62 ( )
      4:52,39 (1:06,77)                    
  2 Bardach Martin,  27 NSAGV             4:42,62    4:57,00 TB       7  
                                1:05,70 ( )
                                2:24,39 ( )
                                3:47,28 ( )
      4:57,00 (1:09,72)                    
  3 Kobrich, Kriste  34 CMC               5:00,82    4:59,16 TB       6  
                                1:10,18 ( )
                                2:26,24 ( )
                                3:53,91 ( )
      4:59,16 (1:05,25)                    
  4 Portela Walter,  14 NLTC              4:59,91    5:04,23 TB       5  
                                1:10,43 ( )
                                2:26,38 ( )
                                3:55,81 ( )
      5:04,23 (1:08,42)                    
  5 Tellez, Yael Ra  18 NSAGV             5:01,85    5:06,18 TB       4  
                                1:08,29 ( )
                                2:26,31 ( )
                                3:56,89 ( )
      5:06,18 (1:09,29)                    
  6 Gomez, Monserra  22 CMC               4:55,83    5:12,16 TB       3  
                                1:11,72 ( )
                                2:30,83 ( )
                                3:58,40 ( )
      5:12,16 (1:13,76)                    
  7 Mujica, Mainque  15 NSAGV             5:10,84    5:16,02 TB       2  
  8 Cantera Aruanno  17 CCRN              5:07,59    5:16,84 TB       1  
                                1:11,23 ( )
                                2:31,31 ( )
                                4:05,19 ( )
      5:16,84 (1:11,65)                    
  9 Sole, Brenda Me  22 CARP              5:09,95    5:20,97 TB     
                                1:10,57 ( )
                                2:35,54 ( )
                                4:06,03 ( )
      5:20,97 (1:14,94)                    
 10 Salazar, Arantz  20 EE                5:25,01    5:23,46 TB     
 11 Beglia, Lucila   18 NSAGV             5:15,45    5:24,62 TB     
 12 Copes, Ornella   16 CRR               5:14,86    5:27,13 TB     
 13 Dominguez, Cand  22 CMC               5:20,56    5:28,15 TB     
 14 Di Biase, Melin  16 NAC               5:18,82    5:32,98        
 15 Venanzi, Ma. de  19 CAUSF             5:29,25    5:46,52        
 16 Pereyra, Lia     16 EFC               5:20,22    5:51,10        
 -- Bertotto, Emma   14 MSI               5:20,25         DQ        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 22              
 
  1. Club Municipalidad DE Cordoba     257   2. Natación Sagvb                    163
  3. Club Atletico Once Unidos          98   4. Club Atlético River Plate          77
  5. Club Universitario Cordoba         64   6. Club Atletico Kimberley            35
  7. Club Atletico Union DE Santafe     32   8. Natacion Lawn Tennis Cede          24
  9. Quilmes Atlético Club              23  10. Asociacion Myfanuy Humphreys       21
 11. Asociacion Sanjuanina de Triat     18  12. Club Atlético All Boys LA Pamp     17
 12. Club San Fernando                  17  14. Club Regatas Santa FE              14
 14. Club Soc. Dep. y Cul. V. Españ     14  16. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     13
 16. Club Atl Libertad San Jeronimo     13  16. Club Cipolletti Rio Negro          13
 19. Club San Martín Marcos Juarez      11  20. Natacion Quinto Estilo              8
 21. Sierras Club San Luis               7  21. Municipalidad DE San Isidro         7
 23. Gimnasia y Esgrima de Villa de      6  24. Municipio de Lomas de Zamora        5
 25. Club A. San Lorenzo de Almagro      4  25. Echesortu Foot Ball Club            4
 25. Club Prog Asoc Row Indep            4  28. Corrientes Tenis Club               3
 28. Esc Natacion Javier Beinat          3  30. Asoc. Española Union DE Merlo       2
 30. Centro Integral DE Actividades      2  32. Municipalidad DE Vicente Lopez      1