Natatorio "Cenard" - Site License                      12/1/2019 - 8:00 PM
       CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019       
                             Mayores y Junior                              
 
 Evento 26  Mujeres 50 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
 Argentino Ab: A 28,11  2/4/2016  BERRINO ANDREA, ARG
 Nacional Jun: Y 28,82  17/12/2015Berrino Andrea, CUC
 Nacional Cad: C 30,22  14/10/2016ARCE VALENTINA, AC
 Nacional Juv: J 29,67  20/12/2009Bertoncello Cecilia, CARP
                 28,22  PANA MA
                 28,22  MUND MA
                 29,21  MUN MB
                 29,21  PAN MB
                 30,26  SUJB SUDAMERICANO J B
                 30,44  SUJA SUDAMERICANO J A
                 33,21  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo             Elimin    Finales       Puntos 
=========================================================================
                             === Finales ===                             
 
  1 Berrino, Andrea  25 CUC                 29,67      29,52CSUJB     9  
  2 Cantera Aruanno  18 CCRN                30,76      30,69 TB       7  
  3 Hildebrandt, Ma  17 AMH                 30,87      30,82 TB       6  
  4 Corra, Rocio     23 CUC                 31,95      31,16 TB       5  
  5 Olmedo, Astrid   21 Capri Posadas       31,65      31,19 TB       4  
  6 Silva, Vanina    18 CAOU                31,90      32,06 TB       3  
  7 Ruggiero, Maria  17 CAK                 32,02      32,30 TB       2  
  8 Galoppo, Cecili  21 UZZI                32,10      32,40 TB       1  
 
                          === Eliminatorias ===                          
 
  9 Martinez, Luna   15 MVL                 32,15                   
 10 Moyano, Julieta  15 CBSN                32,16                   
 11 Senderovich DE   14 CARP                32,17                   
 12 Ruiz Diaz, Jenn  16 NSAGV               32,34                   
 13 Spuhr, Marianne  25 EE                  32,38                   
 14 Remersaro, Ines  27 CUC                 32,39                   
 15 Romano, Maria V  18 STP                 32,40                   
 16 Alberola, Morga  17 CARP                32,73                   
 17 Beglia, Lucila   18 NSAGV               32,76                   
 18 Addiechi, Catal  15 Capri Posadas       32,97                   
 19 Descals, Agusti  19 NSAGV               33,12                   
 20 Carrizo, Fabian  20 OSN                 33,15                   
 21 Vitola Agostine  20 OSN                 33,29                   
 22 Klein, Sabrina   22 UBC                 34,32                   
 23 Locati, Lucia    21 CULP                34,46                   
 24 Vanegas Ledesma  16 NLTC                34,69                   
 25 Asenjo, Ivana    19 CAVS                34,90                   
 26 Morales, Josefi  20 NQE                 36,03                   
 27 Puch, Luciana    19 NQE                 36,53                   
 28 Pereyra, Sofia   21 CARP                36,69                   
 29 Rojas Ojeda, Mi  20 NSAGV               37,21                   
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 26              
 
  1. Club Municipalidad DE Cordoba     293   2. Natación Sagvb                    201
  3. Club Atletico Once Unidos         122   4. Club Atlético River Plate         103
  5. Club Universitario Cordoba         90   6. Club Atletico Kimberley            56
  7. Club Atletico Union DE Santafe     32   8. Quilmes Atlético Club              30
  9. Asociacion Myfanuy Humphreys       27  10. Natacion Lawn Tennis Cede          24
 11. Club Cipolletti Rio Negro          20  11. Club Soc. Dep. y Cul. V. Españ     20
 13. Club San Fernando                  19  14. Natacion Quinto Estilo             18
 14. Club Regatas Santa FE              18  14. Asociacion Sanjuanina de Triat     18
 17. Club Atlético All Boys LA Pamp     17  18. Club Atl Libertad San Jeronimo     13
 18. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     13  20. Club San Martín Marcos Juarez      11
 21. Club Prog Asoc Row Indep            8  22. Municipalidad DE San Isidro         7
 22. Sierras Club San Luis               7  24. Corrientes Tenis Club               6
 24. Gimnasia y Esgrima de Villa de      6  26. Municipio de Lomas de Zamora        5
 27. Esc Natacion Javier Beinat          4  27. Echesortu Foot Ball Club            4
 27. Club A. San Lorenzo de Almagro      4  30. Centro Integral DE Actividades      2
 30. Asoc. Española Union DE Merlo       2  32. Municipalidad DE Vicente Lopez      1
 32. Colgio Uzzi - Salta                 1