Natatorio "Cenard" - Site License                      13/1/2019 - 7:26 PM
       CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019       
                             Mayores y Junior                              
 
 Evento 36  Mujeres 50 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
 Argentino Ab: A 25,56  1/5/2017  BERRINO ANDREA, UNISA
 Nacional Jun: Y 26,22  18/12/2015Berrino Andrea, CUC
 Nacional Cad: C 26,55  16/12/2017RUGGIERO MARIA GUILLERMINA, CAK
 Nacional Juv: J 25,66  1/6/2018  LEMA JULIETA, AMH
                 25,04  PANA MA
                 25,04  MUND MA
                 25,92  MUN MB
                 25,92  PAN MB
                 26,75  SUJB SUDAMERICANO J B
                 27,15  SUJA SUDAMERICANO J A
                 29,41  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo             Elimin    Finales       Puntos 
=========================================================================
                             === Finales ===                             
 
  1 Lema, Julieta    19 AMH                 26,00      25,97YSUJB     9  
  2 Dias, Daiene     30 CMC                 26,54      26,07 SUJB     7  
  3 Berrino, Andrea  25 CUC                 26,38      26,35 SUJB     6  
  4 Ruggiero, Maria  17 CAK                 27,35      26,95 SUJA     5  
  5 Diaz, Maria Bel  24 CAOU                27,12      27,09 SUJA     4  
  6 Corra, Rocio     23 CUC                 27,85      27,30 TB       3  
  7 Oddone, Jimena   19 Afalp               27,72      27,37 TB       2  
  8 Zanche, Melanie  18 MVL                 27,92      27,71 TB       1  
 
                          === Eliminatorias ===                          
 
  9 Pons, Tamara F   25 CMC                 28,01                   
 10 Ceballos, Macar  24 NSAGV               28,15                   
 11 Debiasi, Merced  17 CAOU                28,22                   
 12 Meza, Maira Jes  19 QAC                 28,26                   
 13 Remersaro, Ines  27 CUC                 28,44                   
 14 Cantera Aruanno  18 CCRN                28,46                   
 15 Carrizo, Fabian  20 OSN                 28,51                   
 16 Gauna, Lucia     16 CAOU                28,65                   
 17 Galoppo, Cecili  21 UZZI                28,68                   
 18 Carrizo, Olivia  22 CMC                 28,80                   
 19 Bande, Camila    18 Capri Posadas       28,86                   
 20 Vivaldi, Sofia   18 CARP                29,00                   
 20 Panzini, Floren  24 CMC                 29,00                   
 22 Ehrlich, Iara    19 NSAGV               29,03                   
 22 Giacopuzzi, Agu  16 NSAGV               29,03                   
 24 Olmedo, Astrid   21 Capri Posadas       29,10                   
 25 Vanegas Ledesma  16 NLTC                29,16                   
 26 Arce, Julieta    15 FCS                 29,20                   
 27 Comerci, Candel  15 APV                 29,27                   
 28 Silva, Vanina    18 CAOU                29,39                   
 29 Materano Martin  17 NLTC                29,50                   
 30 Femenia, Candel  20 Enjb                29,57                   
 31 Rossi, Valentin  16 CUC                 29,59                   
 32 Descals, Agusti  19 NSAGV               29,63                   
 33 Fernandez DE La  18 CARP                29,83                   
 34 Pereyra, Sofia   21 CARP                29,84                   
 34 Scovenna Antone  19 CAVS                29,84                   
 36 Theuler, Sol     15 CRSF                30,00                   
 37 MACARREIN, Tani  20 CRC                 30,17                   
 38 Rojas Ojeda, Mi  20 NSAGV               30,89                   
 39 Salva, Melina S  19 CARP                31,17                   
 40 Puch, Luciana    19 NQE                 31,37                   
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 36              
 
  1. Club Municipalidad DE Cordoba     412   2. Natación Sagvb                    259
  3. Club Atletico Once Unidos         163   4. Club Atlético River Plate         149
  5. Club Universitario Cordoba        123   6. Club Atletico Union DE Santafe     67
  7. Club Atletico Kimberley            65   8. Asociacion Myfanuy Humphreys       36
  9. Club Atlético All Boys LA Pamp     31  10. Quilmes Atlético Club              30
 11. Natacion Lawn Tennis Cede          28  12. Club San Fernando                  25
 12. Club Regatas Santa FE              25  12. Natacion Quinto Estilo             25
 15. Club Cipolletti Rio Negro          22  16. Club Soc. Dep. y Cul. V. Españ     20
 17. Asociacion Sanjuanina de Triat     18  18. Club San Martín Marcos Juarez      15
 19. Club Atl Libertad San Jeronimo     13  19. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     13
 21. Municipalidad DE San Isidro        12  22. Gimnasia y Esgrima de Villa de      9
 23. Club Prog Asoc Row Indep            8  24. Sierras Club San Luis               7
 25. Corrientes Tenis Club               6  26. Municipio de Lomas de Zamora        5
 27. Asoc. Española Union DE Merlo       4  27. Esc Natacion Javier Beinat          4
 27. Club A. San Lorenzo de Almagro      4  27. Camdp                               4
 27. Echesortu Foot Ball Club            4  32. Tiro Fed. Deportivo Morteros        2
 32. Municipalidad DE Vicente Lopez      2  32. Centro Integral DE Actividades      2
 32. Asociacion de Fomento Lomas De      2  32. Club Mendoza DE Regatas             2
 37. Colgio Uzzi - Salta                 1