Natatorio "Cenard" - Site License                      13/1/2019 - 5:57 PM
       CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019       
                             Mayores y Junior                              
 
 Evento 38  Mujeres 1500 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
 Argentino Ab: A 15:59,51  27/8/2017 PIGNATIELLO DELFINA, ARG
 Nacional Jun: Y 17:07,55  28/4/2018 METTI MAGDALENA, CMC
 Nacional Cad: C 17:16,74  18/12/2015DINI DELFINA, ANC
 Nacional Juv: J 15:59,51  27/8/2017 PIGNATIELLO DELFINA, ARG
                 16:32,04  PANA MA
                 16:32,04  MUND MA
                 17:06,76  MUN MB
                 17:06,76  PAN MB
                 18:55,24  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Kobrich, Kriste  34 CMC              16:02,37   16:24,40YPANA     9  
                                1:03,58 ( )
                                2:09,79 ( )
                                3:15,90 ( )
                                4:21,99 ( )
                                5:27,93 ( )
                                6:33,85 ( )
                                7:39,65 ( )
                                8:45,52 ( )
                                9:51,03 ( )
                               10:56,74 ( )
                               12:02,38 ( )
                               13:08,01 ( )
                               14:13,84 ( )
                               15:19,59 ( )
     16:24,40 (1:04,81)                    
  2 Imwinkelried, R  25 CALSJ            17:28,33   17:21,91 TB       7  
                                1:06,54 ( )
                                2:14,71 ( )
                                3:24,22 ( )
                                4:33,77 ( )
                                5:43,36 ( )
                                6:53,35 ( )
                                8:03,21 ( )
                                9:12,84 ( )
                               10:22,41 ( )
                               11:32,50 ( )
                               12:42,39 ( )
                               13:52,62 ( )
                               15:03,64 ( )
                               16:13,99 ( )
     17:21,91 (1:07,92)                    
  3 Gauna, Lucia     16 CAOU             17:25,84   17:22,26 TB       6  
                                1:05,44 ( )
                                2:15,40 ( )
                                3:25,58 ( )
                                4:35,75 ( )
                                5:45,83 ( )
                                6:56,06 ( )
                                8:06,32 ( )
                                9:16,60 ( )
                               10:26,89 ( )
                               11:37,29 ( )
                               12:47,58 ( )
                               13:57,82 ( )
                               15:07,42 ( )
                               16:16,51 ( )
     17:22,26 (1:05,75)                    
  4 Carrizo, Olivia  22 CMC              17:17,71   17:35,69 TB       5  
                                1:05,15 ( )
                                2:13,90 ( )
                                4:34,32 ( )
                                5:43,42 ( )
                                6:53,17 ( )
                                8:03,15 ( )
                                9:13,94 ( )
                               10:24,32 ( )
                               11:34,76 ( )
                               12:45,61 ( )
                               13:57,50 ( )
                               16:23,56 ( )
     17:35,69 (1:12,13)                    
  5 Lorenzo, Paloma  18 CARP             17:40,63   17:38,22 TB       4  
                                1:07,61 ( )
                                2:18,09 ( )
                                3:28,80 ( )
                                4:39,18 ( )
                                5:49,36 ( )
                                6:59,48 ( )
                                8:09,50 ( )
                                9:19,96 ( )
                               10:30,57 ( )
                               11:41,53 ( )
                               12:52,64 ( )
                               14:04,54 ( )
                               15:16,05 ( )
                               16:28,06 ( )
     17:38,22 (1:10,16)                    
  6 Panzini, Floren  24 CMC              17:40,26   17:45,51 TB       3  
                                1:07,29 ( )
                                2:17,31 ( )
                                3:28,09 ( )
                                4:38,67 ( )
                                5:49,54 ( )
                                7:00,83 ( )
                                8:12,70 ( )
                                9:24,65 ( )
                               10:36,31 ( )
                               11:48,29 ( )
                               13:00,60 ( )
                               14:12,33 ( )
                               15:24,08 ( )
                               16:35,57 ( )
     17:45,51 (1:09,94)                    
  7 Petitto, Guadal  16 MSI              17:57,57   17:45,62 TB       2  
                                1:06,14 ( )
                                2:16,90 ( )
                                3:27,89 ( )
                                4:39,16 ( )
                                5:50,18 ( )
                                7:01,13 ( )
                                8:12,21 ( )
                                9:23,38 ( )
                               10:34,46 ( )
                               11:46,65 ( )
                               12:58,59 ( )
                               14:10,60 ( )
                               15:22,74 ( )
                               16:34,51 ( )
     17:45,62 (1:11,11)                    
  8 Ehrlich, Sofia   16 NSAGV            17:45,46   17:56,17 TB       1  
                                1:07,45 ( )
                                2:17,95 ( )
                                3:28,85 ( )
                                4:39,78 ( )
                                5:51,28 ( )
                                7:03,29 ( )
                                8:15,52 ( )
                                9:28,09 ( )
                               10:40,60 ( )
                               11:52,95 ( )
                               13:05,80 ( )
                               14:18,54 ( )
                               15:31,61 ( )
                               16:44,29 ( )
     17:56,17 (1:11,88)                    
  9 Lahoz, Belen Ra  18 CARP             17:30,89   17:58,59 TB     
                                1:07,56 ( )
                                2:18,18 ( )
                                3:29,15 ( )
                                4:40,10 ( )
                                5:50,79 ( )
                                7:02,95 ( )
                                8:15,64 ( )
                                9:28,33 ( )
                               10:41,29 ( )
                               11:54,31 ( )
                               13:07,34 ( )
                               14:20,61 ( )
                               15:34,29 ( )
                               16:47,18 ( )
     17:58,59 (1:11,41)                    
 10 De Nicola, Cami  17 CARP             18:19,35   18:38,90 TB     
                                1:10,26 ( )
                                2:24,72 ( )
                                3:39,24 ( )
                                4:53,90 ( )
                                6:08,98 ( )
                                7:23,86 ( )
                                8:39,09 ( )
                                9:53,93 ( )
                               11:09,07 ( )
                               12:24,09 ( )
                               13:38,45 ( )
                               14:53,47 ( )
                               16:08,60 ( )
                               17:23,92 ( )
     18:38,90 (1:14,98)                    
 11 Balverde, Macar  20 ENR              18:21,21   19:15,92        
                                1:10,04 ( )
                                2:24,78 ( )
                                3:41,88 ( )
                                4:59,61 ( )
                                6:17,21 ( )
                                7:34,97 ( )
                                8:53,04 ( )
                               10:11,75 ( )
                               11:29,81 ( )
                               12:48,68 ( )
                               14:07,21 ( )
                               15:25,75 ( )
                               16:43,32 ( )
                               18:01,10 ( )
     19:15,92 (1:14,82)                    
 -- Tellez, Yael Ra  18 NSAGV            18:20,15         NS        
      Did not finish
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 38              
 
  1. Club Municipalidad DE Cordoba     433   2. Natación Sagvb                    260
  3. Club Atletico Once Unidos         179   4. Club Atlético River Plate         159
  5. Club Universitario Cordoba        128   6. Club Atletico Union DE Santafe     76
  7. Club Atletico Kimberley            66   8. Asociacion Myfanuy Humphreys       36
  9. Club Atlético All Boys LA Pamp     31  10. Quilmes Atlético Club              30
 11. Natacion Lawn Tennis Cede          28  12. Club Regatas Santa FE              25
 12. Natacion Quinto Estilo             25  12. Club San Fernando                  25
 15. Club Cipolletti Rio Negro          22  16. Club Atl Libertad San Jeronimo     20
 16. Club Soc. Dep. y Cul. V. Españ     20  18. Asociacion Sanjuanina de Triat     18
 19. Club San Martín Marcos Juarez      15  20. Municipalidad DE San Isidro        14
 21. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     13  22. Gimnasia y Esgrima de Villa de      9
 23. Club Prog Asoc Row Indep            8  24. Sierras Club San Luis               7
 25. Echesortu Foot Ball Club            6  25. Corrientes Tenis Club               6
 27. Municipio de Lomas de Zamora        5  28. Club A. San Lorenzo de Almagro      4
 28. Esc Natacion Javier Beinat          4  28. Asoc. Española Union DE Merlo       4
 28. Camdp                               4  32. Tiro Fed. Deportivo Morteros        2
 32. Club Mendoza DE Regatas             2  32. Centro Integral DE Actividades      2
 32. Municipalidad DE Vicente Lopez      2  32. Asociacion de Fomento Lomas De      2
 37. Colgio Uzzi - Salta                 1