Natatorio "Cenard" - Site License                     13/1/2019 - 11:47 AM
       CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019       
                             Mayores y Junior                              
 
 Evento 46  Mixto 19-21 4x100 CL Metro Combinado Relevo
==================================================================================
    Equipo                        Sembrar    Finales       Puntos 
==================================================================================
  1 CARP  'A'                          NT    4:20,13        
     1) Ferrari, Francisco Agustin M2 2) Mielke, Tobias M19           
     3) Ledesma, Barbara W19          4) Pereyra, Sofia Andrea W21    
                          1:01,22 (1:01,22)
                          2:08,52 (1:07,30)
                          3:14,98 (1:06,46)
      4:20,13 (1:05,15)                    
  2 NSAGV  'A'                         NT    4:23,95        
     1) Descals, Agustina Victoria W1 2) Lopez, Nicolas M19           
     3) Ehrlich, Iara W19             4) Alba, Lucas Ezequiel M19     
                          1:12,42 (1:12,42)
                          2:22,63 (1:10,21)
                          3:28,30 (1:05,67)
        4:23,95 (55,65)                    
  3 CARP  'B'                          NT    4:44,18        
     1) Pedraza Rodriguez, Beycker Da 2) Peroni, Fiamma W21           
     3) Gerardi, Francesco M M21      4) Salva, Melina Sofia W19      
                          1:05,53 (1:05,53)
                          2:33,82 (1:28,29)
                          3:34,61 (1:00,79)
      4:44,18 (1:09,57)                    
  4 CAVS  'A'                          NT    4:46,06        
     1) Asenjo, Ivana W19             2) Ficalora, Giuliano Fabrizio M
     3) Cosentino, Dante M19          4) Scovenna Antonelli, Maria Emi
                          1:13,68 (1:13,68)
                          2:31,76 (1:18,08)
                          3:42,86 (1:11,10)
      4:46,06 (1:03,20)                    
  5 NQE  'A'                           NT    4:54,63        
     1) Puch, Luciana W19             2) Sala Garcia, Juan Manuel M19 
     3) Carrano, Federico M20         4) Morales, Josefina W20        
                          1:18,53 (1:18,53)
                          2:34,98 (1:16,45)
                          3:44,26 (1:09,28)
      4:54,63 (1:10,37)                    
PUNTAJE ABSOLUTO
Equipo TOTAL
Natación Sagvb 579
Club Municipalidad DE Cordoba 525
Club Atlético River Plate 357
Club Atletico Once Unidos 220
Club Atletico Union DE Santafe 170
CUC 146
Club Atletico Kimberley 127,5
Asociacion Myfanuy Humphreys 93
Club Regatas Santa FE 79
10° Quilmes Atlético Club 76
11° Club Atlético All Boys LA Pamp 61
12° Club Soc. Dep. y Cul. V. Españ 60
13° Club Prog Asoc Row Indep 58
13° Natacion Quinto Estilo 58
15° CSF 39
16° Club Atl Libertad San Jeronimo 38
16° Club Atl. Obras Sanitarias 38
18° Echesortu Foot Ball Club 37
19° Municipalidad DE San Isidro 36
19° Escuela de Natcion Reynado 36
21° CAVS 35
22° NLTC 32
23° Sierras Club San Luis 30
24° CCRN 29
25° Culp 25
26° ASOC FOMENTO LOMAS  22
27° Club Ind. S.D.M. DE Zarate 21
27° Club Atletico Ind. DE Escobar 21
27° Camdp 21
27° CSMMJ 21
31° Club Mendoza DE Regatas 20,5
32° Club A. San Lorenzo de Almagro 19
32° Municipio de Lomas de Zamora 19
34° AST 18
35° Centro Integral DE Actividades 17
35° Corrientes Tenis Club 17
37° COLEGIO UZZI 16
38° ESCUELA NATACION JAVIER BEINAT 15
39° GESF 13
40° Uno Bahía Club 12
40° GEVP 12
42° AEUM 11
43° Tiburones Rojos de Merlo 9
43° Club DE Regatas Corrientes 9
45° BELGRANO DE SAN NICOLAS 5
46° NATACION 3D TEAM 4
47° MVL 2
47° TIRO FEDERAL DEP MONTEROS 2
49° GIMNASIA Y TIRO 1