Natatorio "Cenard" - Site License               11/1/2019 - 7:46 PM
   CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019    
                          Mayores y Junior                          
 
 Evento 1  Hombres 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
 Argentino Ab: A 23,82  25/4/2018 STRELKOV ROBERTO, UZZI
 Nacional Jun: Y 23,89  1/5/2017  GRASSI SANTIAGO, AURBU
 Nacional Cad: C 25,36  15/12/2011Grassi Santiago, CRSF
 Nacional Juv: J 24,52  29/8/2013 Grassi Santiago, ARG
                 23,66  PANA MA
                 23,66  MUND MA
                 24,49  MUN MB
                 24,49  PAN MB
                 25,40  SUJB SUDAMERICANO J B
                 26,32  SUJA SUDAMERICANO J A
                 27,08  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Buscaglia, Guid  23 CAOU                24,27      24,87CSUJB   
  2 Theuler, Santia  21 CRSF                26,48      25,46 SUJA   
  3 Deferrari, Nico  21 CAUSF               25,25      25,53 SUJA   
  4 Provasi, Gabrie  27 CTC-NI              25,63      25,68 SUJA   
  5 Gutierrez, Juan  32 CMC                 25,47      25,74 SUJA   
  6 Martin, Nahuel   17 CAK                 25,93      25,92 SUJA   
  7 Bande, Juan Pab  21 Capri Posadas       26,10      26,32 SUJA   
  8 Ludueña, Federi  20 NSAGV               25,18      26,47 TB     
 -----------------------------------------------------------------
  9 Montero, Martin  15 UBC                 25,52      26,55 TB     
 10 Sosa, Diego      17 CAOU                25,57      26,58 TB     
 -----------------------------------------------------------------
 11 Chaparro, Sebas  21 CAIE                26,74      26,74 TB     
 12 Caso, Santiago   16 Capri Posadas       26,90      26,77 TB     
 13 Salvatore, Ales  18 EFC                 25,14      26,85 TB     
 14 Gomez, Nicolas   20 CULP                25,31      26,92 TB     
 15 Quiroga, August  19 EE                  26,20      26,93 TB     
 16 Hercovich, Nata  20 CMR                 26,36      26,99 TB     
 17 Ferrari, Franci  20 CARP                26,09      27,00 TB     
 18 Van Ditmar, Axe  20 Enjb                26,78      27,01 TB     
 18 Lincofil Alecci  19 N3DT                25,62      27,01 TB     
 20 Pereira, Tomas   23 NQE                 27,03      27,05 TB     
 21 Varas, Carlos    28 EE                  26,41      27,20        
 22 Di Paolo Valebe  23 CRSF                26,31      27,28        
 23 Gerardi, France  21 CARP                28,25      27,31        
 24 Echeverria, Mar  21 STP                 26,28      27,35        
 24 Ibarra Ferreyra  17 CTC-NI              26,91      27,35        
 26 Melluso Escobar  18 NSAGV               27,02      27,36        
 27 Sosa, Francisco  19 CBPLP               26,61      27,37        
 28 Benito, Alan     21 ETAND               28,17      27,40        
 29 Ruiz Diaz, Rodr  19 NSAGV               26,10      27,44        
 30 Bertero, Antu    19 CAOU                27,58      27,48        
 31 Candioti, Lucas  21 NSAGV               26,30      27,54        
 32 Cisternas Gomez  15 Stade Francais      26,76      27,55        
 33 Rinaldi, Maximi  35 CAUSF               26,79      27,64        
 34 Gusmano, Mauric  22 Cavsch              26,96      27,65        
 35 Medun, Alejo     17 CRR                 26,74      27,73        
 36 DA Roit, Lucio   19 Iacc                26,75      27,75        
 37 Brizuela, Matia  22 BRISA               26,59      27,81        
 38 Raudar, Rodrigo  19 CARP                27,54      27,82        
 39 Quintana, Gonza  19 CAOU                27,53      27,94        
 40 Nicola, Dante    15 TFDM                27,06      27,97        
 41 Llampa Catan, A  19 CARP                27,59      28,14        
 42 Cabello, Valent  18 NQE                 27,05      28,19        
 43 Chamorro, Marti  19 GYT                 28,17      28,29        
 44 Scovenna, Juan   19 CARP                27,63      28,30        
 45 Luna, Matias Ez  16 NQE                 26,82      28,49        
 46 Llancaleo, Hern  19 CRSN                27,90      28,56        
 47 Holgado, Pablo   31 ENMB                26,85      28,63        
 48 Talabera Rojas,  19 SUTER               28,02      29,14        
 49 Gimenez, Lucas   20 SUTER               28,45      29,18        
 50 Lopez, Santiago  20 CMC                 28,11      29,76