Natatorio "Cenard" - Site License               11/1/2019 - 7:46 PM
   CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019    
                          Mayores y Junior                          
 
 Evento 14  Hombres 50 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
 Argentino Ab: A 28,30  3/10/2014 MIGUELENA FACUNDO, ARG
 Nacional Jun: Y 28,92  13/12/2014Serra Joaqun, GESF
 Nacional Cad: C 30,34  29/6/2016 DIAZ WURG KEVIN, MSI
 Nacional Juv: J 29,29  13/12/2014Petelin Nicolas, CSG
                 27,39  PANA MA
                 27,39  MUND MA
                 28,35  MUN MB
                 28,35  PAN MB
                 29,91  SUJB SUDAMERICANO J B
                 32,02  SUJA SUDAMERICANO J A
                 32,08  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Morelli, Gabrie  25 CAUSF               28,71      28,72JSUJB   
  2 Rusiecki, Facun  21 CSDCV               27,99      28,96JSUJB   
  3 Serra, Joaquín   25 GESF                28,20      29,18CSUJB   
  4 Zapata, Juan Ig  20 Sierras Club        29,78      29,98CSUJA   
  5 Garay, Nehuen    24 CUC                 29,22      30,21 SUJA   
  6 Nogueiras, Fede  19 CIAA                30,58      30,24 SUJA   
  7 Furtado, Agusti  22 Enjb                29,78      30,32 SUJA   
  8 Gutierrez, Juan  32 CMC                 30,38      30,33 SUJA   
 -----------------------------------------------------------------
  9 Carrocia, Juan   16 CARP                29,92      30,54 SUJA   
 10 Quintero, Felip  21 EE                  30,78      30,79 SUJA   
 -----------------------------------------------------------------
 11 Mielke, Tobias   19 CARP                29,60      30,87 SUJA   
 12 Garcia, Lorenzo  20 CAK                 30,06      30,88 SUJA   
 13 Lucero, Joaquin  20 CTC-NI              30,92      30,94 SUJA   
 14 Gomez, Leonardo  20 CRSF                31,65      31,04 SUJA   
 15 Ortego, Ignacio  19 EE                  30,52      31,07 SUJA   
 16 Mastantuono, Fr  20 CASLA               29,42      31,38 SUJA   
 17 Sosa, Ezequiel   25 NQE                 31,34      31,40 SUJA   
 18 Morales, Pablo   23 CARP                31,04      31,49 SUJA   
 19 Nicola, Dante    15 TFDM                31,26      31,61 SUJA   
 20 Carrano, Federi  20 NQE                 30,17      31,63 SUJA   
 21 Malavasi, Franc  25 CMC                 31,58      32,12        
 22 Lombardo, Luis   19 CTC-NI              31,59      32,18        
 23 Garcia, Lucas    21 GEBA                31,14      32,19        
 23 Varas, Carlos    28 EE                  31,75      32,19        
 25 Lincofil Alecci  19 N3DT                30,61      32,35        
 26 Kenny, Lautaro   18 CAIE                31,89      32,36        
 27 Chamorro, Marti  19 GYT                 31,11      32,39        
 28 Messineo, Renzo  23 EFC                 31,03      32,41        
 29 Delgado Scioli,  17 CRBAL               30,87      32,46        
 30 Cecotti, Fabriz  16 CARP                31,27      32,51        
 31 Grobly, Cristia  22 NAC                 31,64      32,65        
 32 Lopez, Nicolas   19 NSAGV               31,03      32,72        
 33 Liseaga, Ramiro  18 FCS                 32,02      32,75        
 34 Molina, Nicolas  22 CAVS                30,96      32,76        
 35 Holgado, Pablo   31 ENMB                30,80      33,95        
 36 White, Federico  17 NSAGV               31,08      34,12        
 37 Paz, Cristian A  19 MLZ                 33,33      34,31        
 37 Nieto, Nicolas   15 NLTC                32,05      34,31        
 39 Curletti, Nahue  32 NQE                 31,98      34,56        
 40 Leyes, Ivan P    21 AEUM                33,96      34,84        
 41 Medun, Alejo     17 CRR                 30,94      35,00        
 42 Godoy, Gonzalo   19 AEUM                33,80      35,14        
 43 Gimenez, Lucas   20 SUTER               32,53      35,30        
 44 Barreras, Matia  18 BPC                 32,05      35,46        
 45 Sala Garcia, Ju  19 NQE                 33,99      35,84        
 46 Magallanes, Fra  20 CASAP               33,94      36,72        
 -- Pascali, Alessa  19 CAOU                31,57         NS        
 -- Talabera Rojas,  19 SUTER               30,92         NS