Natatorio "Cenard" - Site License               11/1/2019 - 7:46 PM
   CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019    
                          Mayores y Junior                          
 
 Evento 18  Mujeres 200 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
 Argentino Ab: A 2:12,50  17/6/2018 BERRINO ANDREA, ARG
 Nacional Jun: Y 2:13,39  13/12/2014Berrino Andrea, CUC
 Nacional Cad: C 2:20,62  15/10/2016CANTERA ARUANNO LOLA, CCRN
 Nacional Juv: J 2:17,43  10/12/2009Perotti Florencia, SCCB
                 2:11,53  PANA MA
                 2:11,53  MUND MA
                 2:16,13  MUN MB
                 2:16,13  PAN MB
                 2:22,79  SUJB SUDAMERICANO J B
                 2:25,09  SUJA SUDAMERICANO J A
                 2:38,12  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Cantera Aruanno  18 CCRN              2:17,98    2:21,31 SUJB   
                                1:08,70 ( )
      2:21,31 (1:12,61)                    
  2 Portela Walter,  14 NLTC              2:19,05    2:24,71 SUJA   
                                1:09,48 ( )
      2:24,71 (1:15,23)                    
  3 Corra, Rocio     23 CUC               2:23,31    2:25,48 TB     
                                1:09,82 ( )
      2:25,48 (1:15,66)                    
  4 Hildebrandt, Ma  17 AMH               2:17,03    2:26,03 TB     
                                1:09,36 ( )
      2:26,03 (1:16,67)                    
  5 Ehrlich, Sofia   16 NSAGV             2:33,23    2:26,12 TB     
                                1:10,83 ( )
      2:26,12 (1:15,29)                    
  6 Kobrich, Kriste  34 CMC               2:26,45    2:26,58 TB     
                                1:12,56 ( )
      2:26,58 (1:14,02)                    
  7 Vivaldi, Sofia   18 CARP              2:26,08    2:29,00 TB     
                                1:11,09 ( )
      2:29,00 (1:17,91)                    
  8 Olmedo, Astrid   21 Capri Posadas     2:32,00    2:29,53 TB     
                                1:11,13 ( )
      2:29,53 (1:18,40)                    
 -----------------------------------------------------------------
  9 Gomez, Monserra  22 CMC               2:23,37    2:30,44 TB     
                                1:14,26 ( )
      2:30,44 (1:16,18)                    
 10 Ehrlich, Iara    19 NSAGV             2:29,15    2:31,17 TB     
                                1:12,09 ( )
      2:31,17 (1:19,08)                    
 -----------------------------------------------------------------
 11 Martinez, Luna   15 MVL               2:21,41    2:31,90 TB     
                                1:13,19 ( )
      2:31,90 (1:18,71)                    
 12 Senderovich DE   14 CARP              2:29,17    2:32,90 TB     
                                1:15,32 ( )
      2:32,90 (1:17,58)                    
 13 Beglia, Lucila   18 NSAGV             2:23,15    2:33,28 TB     
                                1:12,59 ( )
      2:33,28 (1:20,69)                    
 14 Spuhr, Marianne  25 EE                2:27,53    2:33,49 TB     
                                1:13,69 ( )
      2:33,49 (1:19,80)                    
 15 Poletti, Tizian  15 CSF               2:37,63    2:33,66 TB     
                                1:13,10 ( )
      2:33,66 (1:20,56)                    
 16 Copes, Ornella   16 CRR               2:21,02    2:33,95 TB     
                                1:14,25 ( )
      2:33,95 (1:19,70)                    
 17 Alberola, Morga  17 CARP              2:31,04    2:34,48 TB     
                                1:14,75 ( )
      2:34,48 (1:19,73)                    
 18 Ingrassia, Agus  22 CARP              2:30,69    2:35,67 TB     
                                1:14,52 ( )
      2:35,67 (1:21,15)                    
 19 Romano, Maria V  18 STP               2:26,43    2:36,80 TB     
                                1:14,09 ( )
      2:36,80 (1:22,71)                    
 20 Balverde, Macar  20 ENR               2:28,60    2:37,65 TB     
                                1:14,95 ( )
      2:37,65 (1:22,70)                    
 21 Silva, Vanina    18 CAOU              2:28,47    2:39,09        
                                1:16,65 ( )
      2:39,09 (1:22,44)                    
 22 Nardiello, Sofi  15 NLTC              2:32,52    2:39,30        
                                1:17,26 ( )
      2:39,30 (1:22,04)                    
 22 Vitola Agostine  20 OSN               2:32,90    2:39,30        
                                1:17,41 ( )
      2:39,30 (1:21,89)                    
 24 Ruiz Diaz, Jenn  16 NSAGV             2:30,32    2:39,43        
 25 Muñoz, Candela   19 EFC               2:35,57    2:39,76        
                                1:18,37 ( )
      2:39,76 (1:21,39)                    
 26 Tomas, Milena    15 CMC               2:37,98    2:40,04        
                                1:17,30 ( )
      2:40,04 (1:22,74)                    
 27 Pereyra, Lia     16 EFC               2:26,18    2:41,07        
                                1:17,25 ( )
      2:41,07 (1:23,82)                    
 28 Descals, Agusti  19 NSAGV             2:24,79    2:41,68        
                                1:16,21 ( )
      2:41,68 (1:25,47)                    
 29 Asenjo, Ivana    19 CAVS              2:30,77    2:43,01        
                                1:16,69 ( )
      2:43,01 (1:26,32)                    
 30 Klein, Sabrina   22 UBC               2:31,92    2:43,03        
                                1:17,56 ( )
      2:43,03 (1:25,47)                    
 31 Pugliese, Maria  17 AEUM              2:34,75    2:44,03        
                                1:19,03 ( )
      2:44,03 (1:25,00)                    
 32 Locati, Lucia    21 CIAA              2:30,57    2:44,53        
                                1:20,04 ( )
      2:44,53 (1:24,49)                    
 33 Morales, Josefi  20 NQE               2:41,30    2:50,18        
                                1:21,29 ( )
      2:50,18 (1:28,89)                    
 34 Rojas Ojeda, Mi  20 NSAGV             2:35,20    2:57,51        
                                1:25,66 ( )
      2:57,51 (1:31,85)                    
 -- Puch, Luciana    19 NQE               2:38,54         DQ