Natatorio "Cenard" - Site License               11/1/2019 - 7:46 PM
   CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019    
                          Mayores y Junior                          
 
 Evento 20  Mujeres 100 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
 Argentino Ab: A 55,56  30/4/2009 Colovini Nadia, CARP
 Nacional Jun: Y 57,60  16/12/2015BERRINO ANDREA, CUC
 Nacional Cad: C 57,32  11/10/2006Grassi Maria Eugenia, ARG
 Nacional Juv: J 56,88  6/1/2018  PIGNATIELLO DELFINA, MSI
                 54,49  PANA MA
                 54,49  MUND MA
                 56,40  MUN MB
                 56,40  PAN MB
                 58,57  SUJA SUDAMERICANO J A
                 59,27  SUJB SUDAMERICANO J B
               1:04,04  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Lema, Julieta    19 AMH                 56,72      57,27 SUJA   
  2 Dias, Daiene     30 CMC                 56,04      59,21 SUJB   
  3 Berrino, Andrea  25 CUC                 57,50      59,22 SUJB   
  4 Ruggiero, Maria  17 CAK                 56,48      59,25 SUJB   
  5 Diaz, Maria Bel  24 CAOU                56,99      59,46 TB     
  6 Panzini, Floren  24 CMC                 58,83    1:00,10 TB     
  7 Pons, Tamara F   25 CMC                 58,64    1:00,19 TB     
  8 Zanche, Melanie  18 MVL                 59,13    1:00,22 TB     
 -----------------------------------------------------------------
  9 Oddone, Jimena   19 Afalp             1:00,79    1:00,39 TB     
 10 Cantera Aruanno  18 CCRN                59,66    1:00,41 TB     
 -----------------------------------------------------------------
 11 Vivaldi, Sofia   18 CARP                58,57    1:00,88 TB     
 12 Debiasi, Merced  17 CAOU                59,82    1:00,91 TB     
 13 Remersaro, Ines  27 CUC                 58,53    1:01,06 TB     
 14 Meza, Maira Jes  19 QAC                 59,17    1:01,11 TB     
 15 Gauna, Lucia     16 CAOU                58,16    1:01,22 TB     
 16 Medun, Chiara    14 CRR                 59,41    1:01,67 TB     
 17 Fernandez DE La  18 CARP              1:00,65    1:01,86 TB     
 18 Leichner, Astri  15 CSF               1:02,48    1:01,87 TB     
 19 Carrizo, Olivia  22 CMC               1:00,99    1:01,89 TB     
 20 Strasser, Delfi  17 GESF                58,95    1:02,06 TB     
 21 Materano Martin  17 NLTC                59,10    1:02,24 TB     
 22 Ehrlich, Iara    19 NSAGV               59,68    1:02,41 TB     
 23 Vanegas Ledesma  16 NLTC              1:03,21    1:02,52 TB     
 24 Telesca, Clara   14 NLTC              1:00,67    1:02,82 TB     
 25 Balverde, Macar  20 ENR               1:01,11    1:02,93 TB     
 26 Comerci, Candel  15 APV               1:00,14    1:03,21 TB     
 27 Giacopuzzi, Agu  16 NSAGV             1:01,92    1:03,59 TB     
 28 Femenia, Candel  20 Enjb              1:01,82    1:03,83 TB     
 29 Rossi, Valentin  16 CUC               1:01,63    1:03,95 TB     
 30 Scovenna Antone  19 CAVS              1:02,88    1:04,18        
 31 Urgelles, Marti  14 CMC               1:03,42    1:04,19        
 32 Arce, Julieta    15 FCS               1:02,40    1:05,06        
 33 Pereyra, Sofia   21 CARP              1:03,88    1:05,25        
 34 Salas, Maria Lo  31 ENMB              1:02,58    1:05,31        
 35 Bande, Camila    18 Capri Posadas     1:02,00    1:05,78        
 36 Addiechi, Catal  15 Capri Posadas     1:03,46    1:05,84        
 37 Salva, Melina S  19 CARP              1:03,78    1:08,68        
 -- Corra, Rocio     23 CUC                 59,79        DNF        
      Did not finish