Natatorio "Cenard" - Site License              12/1/2019 - 11:51 AM
   CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019    
                          Mayores y Junior                          
 
 Evento 28  Mujeres 200 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
 Argentino Ab: A 2:26,08  17/10/1961SEBASTIAN JULIA, ARG
 Nacional Jun: Y 2:28,35  17/5/2014 Sebastian Julia, CRSF
 Nacional Cad: C 2:35,44  31/5/2018 ALBORZEN MARIA SELENE, MLZ
 Nacional Juv: J 2:32,38  11/12/2009Asis Mijal, CGTC
                 2:25,91  PANA MA
                 2:25,91  MUND MA
                 2:31,02  MUN MB
                 2:31,02  PAN MB
                 2:39,29  SUJB SUDAMERICANO J B
                 2:44,68  SUJA SUDAMERICANO J A
                 3:03,12  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Bertotto, Sol    19 CAAB              2:35,44    2:40,18 SUJA   
                                1:15,12 ( )
      2:40,18 (1:25,06)                    
  2 Barbeito, Marti  18 CSF               2:37,91    2:41,73 SUJA   
                                1:14,95 ( )
      2:41,73 (1:26,78)                    
  3 Theuler, Sol     15 CRSF              2:39,17    2:44,47 SUJA   
                                1:19,37 ( )
      2:44,47 (1:25,10)                    
  4 Mujica, Mainque  15 NSAGV             2:43,29    2:45,39 TB     
                                1:18,42 ( )
      2:45,39 (1:26,97)                    
  5 Ceballos, Macar  24 NSAGV             2:28,90    2:46,81 TB     
                                1:22,51 ( )
      2:46,81 (1:24,30)                    
  6 Gomez, Monserra  22 CMC               2:33,40    2:47,75 TB     
                                1:20,90 ( )
      2:47,75 (1:26,85)                    
  7 Bogaz, Candela   16 AEUM              2:42,74    2:47,78 TB     
                                1:22,55 ( )
      2:47,78 (1:25,23)                    
  8 Lorenzo, Paloma  18 CARP              2:42,69    2:48,99 TB     
                                1:23,01 ( )
      2:48,99 (1:25,98)                    
 -----------------------------------------------------------------
  9 Marcantonio, Va  17 CSMMJ             2:36,11    2:49,17 TB     
                                1:21,45 ( )
      2:49,17 (1:27,72)                    
 10 Dardayrol, Luci  15 CSDCV             2:44,97    2:49,66 TB     
                                1:23,60 ( )
      2:49,66 (1:26,06)                    
 -----------------------------------------------------------------
 11 Di Biase, Melin  16 NAC               2:44,13    2:51,29 TB     
                                1:21,89 ( )
      2:51,29 (1:29,40)                    
 12 Sole, Brenda Me  22 CARP              2:48,55    2:54,09 TB     
                                1:23,28 ( )
      2:54,09 (1:30,81)                    
 13 Nieves, Candela  21 CAIE              2:48,54    2:54,83 TB     
                                1:24,25 ( )
      2:54,83 (1:30,58)                    
 14 Portela Walter,  14 NLTC              2:47,60    2:55,16 TB     
                                1:24,20 ( )
      2:55,16 (1:30,96)                    
 15 Modarelli, Emil  19 CIZ               2:47,63    2:57,18 TB     
                                1:25,56 ( )
      2:57,18 (1:31,62)                    
 16 Asselbon, Abril  14 NLTC              2:54,55    2:59,13 TB     
 17 Ujeda Tribulo,   18 CARP              2:58,63    3:00,43 TB     
                                1:25,29 ( )
      3:00,43 (1:35,14)                    
 18 MACARREIN, Tani  20 CRC               2:50,92    3:03,65        
 19 Timpanaro, Agus  19 CASLA             3:02,70    3:03,96        
                                1:27,24 ( )
      3:03,96 (1:36,72)                    
 -- Salmon, Florenc  19 MLZ               2:54,52         NS