Natatorio "Cenard" - Site License               13/1/2019 - 9:48 AM
   CAMPEONATO ARGENTINO OPEN DE NATACIÓN - 10/1/2019 a 13/1/2019    
                          Mayores y Junior                          
 
 Evento 36  Mujeres 50 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
 Argentino Ab: A 25,56  1/5/2017  BERRINO ANDREA, UNISA
 Nacional Jun: Y 26,22  18/12/2015Berrino Andrea, CUC
 Nacional Cad: C 26,55  16/12/2017RUGGIERO MARIA GUILLERMINA, CAK
 Nacional Juv: J 25,66  1/6/2018  LEMA JULIETA, AMH
                 25,04  PANA MA
                 25,04  MUND MA
                 25,92  MUN MB
                 25,92  PAN MB
                 26,75  SUJB SUDAMERICANO J B
                 27,15  SUJA SUDAMERICANO J A
                 29,41  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Lema, Julieta    19 AMH                 25,66      26,00YSUJB   
  2 Berrino, Andrea  25 CUC                 25,70      26,38 SUJB   
  3 Dias, Daiene     30 CMC                 25,70      26,54 SUJB   
  4 Diaz, Maria Bel  24 CAOU                26,23      27,12 SUJA   
  5 Ruggiero, Maria  17 CAK                 26,10      27,35 TB     
  6 Oddone, Jimena   19 Afalp               25,94      27,72 TB     
  7 Corra, Rocio     23 CUC                 26,89      27,85 TB     
  8 Zanche, Melanie  18 MVL                 27,59      27,92 TB     
 -----------------------------------------------------------------
  9 Pons, Tamara F   25 CMC                 26,80      28,01 TB     
 10 Ceballos, Macar  24 NSAGV               26,75      28,15 TB     
 -----------------------------------------------------------------
 11 Debiasi, Merced  17 CAOU                27,99      28,22 TB     
 12 Meza, Maira Jes  19 QAC                 27,40      28,26 TB     
 13 Remersaro, Ines  27 CUC                 26,94      28,44 TB     
 14 Cantera Aruanno  18 CCRN                27,62      28,46 TB     
 15 Carrizo, Fabian  20 OSN                 26,98      28,51 TB     
 16 Gauna, Lucia     16 CAOU                27,16      28,65 TB     
 17 Galoppo, Cecili  21 UZZI                27,65      28,68 TB     
 18 Carrizo, Olivia  22 CMC                 28,92      28,80 TB     
 19 Bande, Camila    18 Capri Posadas       27,80      28,86 TB     
 20 Vivaldi, Sofia   18 CARP                27,36      29,00 TB     
 20 Panzini, Floren  24 CMC                 28,10      29,00 TB     
 22 Ehrlich, Iara    19 NSAGV               27,89      29,03 TB     
 22 Giacopuzzi, Agu  16 NSAGV               28,23      29,03 TB     
 24 Olmedo, Astrid   21 Capri Posadas       27,32      29,10 TB     
 25 Vanegas Ledesma  16 NLTC                28,28      29,16 TB     
 26 Arce, Julieta    15 FCS                 28,96      29,20 TB     
 27 Comerci, Candel  15 APV                 27,97      29,27 TB     
 28 Silva, Vanina    18 CAOU                28,63      29,39 TB     
 29 Materano Martin  17 NLTC                27,56      29,50        
 30 Femenia, Candel  20 Enjb                28,47      29,57        
 31 Rossi, Valentin  16 CUC                 28,68      29,59        
 32 Descals, Agusti  19 NSAGV               28,52      29,63        
 33 Fernandez DE La  18 CARP                28,31      29,83        
 34 Pereyra, Sofia   21 CARP                29,08      29,84        
 34 Scovenna Antone  19 CAVS                29,09      29,84        
 36 Theuler, Sol     15 CRSF                28,73      30,00        
 37 MACARREIN, Tani  20 CRC                 28,84      30,17        
 38 Rojas Ojeda, Mi  20 NSAGV               29,30      30,89        
 39 Salva, Melina S  19 CARP                29,35      31,17        
 40 Puch, Luciana    19 NQE                 29,39      31,37