Natatorio "Cenard" - Site License                      8/5/2016 - 10:09 AM
    CAMPEONATO NACIONAL OPEN DE NATACION -MAYORES - 4/5/2016 a 7/5/2016    
 
 Evento 33  Mujeres 1500 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
 Argentino Ab: A 16:13.84  25/4/2012 Biagioli Cecilia, ARG
 Nacional Cad: C 17:16.74  18/12/2015DINI DELFINA, ANC
 Nacional Jun: Y 17:08.42  22/12/2012Bardach Virginia, CARP
 Nacional Juv: J 17:05.63  10/2/2008 Osaba Sofia, CAAB
        SUDAM: s 15:54.30  30/7/2013 Kristel Kobrich
                 18:55.24  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Metti, Magdalen  17 CMC              17:50.89   17:14.99CTB       9  
              16:41.59          1:05.45 ( )
                                2:14.72 ( )
                                3:22.73 ( )
                                4:31.85 ( )
                                5:41.37 ( )
                                6:51.12 ( )
                                7:59.97 ( )
                                9:10.45 ( )
                               10:19.44 ( )
                               11:29.24 ( )
                               12:39.22 ( )
                               13:48.82 ( )
                               14:57.67 ( )
                               16:07.10 ( )
     17:14.99 (1:07.89)                    
  2 Inwinkelriedt,   23 CALSJ            17:20.56   17:33.53 TB       7  
                 31.58      1:05.20 (33.62)
        1:40.17 (34.97)     2:14.99 (34.82)
        2:49.79 (34.80)     3:24.31 (34.52)
        3:59.65 (35.34)     4:34.70 (35.05)
        5:10.08 (35.38)     5:44.96 (34.88)
        6:20.33 (35.37)     6:55.10 (34.77)
        7:30.91 (35.81)     8:06.01 (35.10)
      9:52.40 (1:46.39)                    
           11:03.26 ( )                    
           12:14.05 ( )                    
           13:24.94 ( )                    
           15:47.72 ( )                    
           16:58.60 ( )    17:33.53 (34.93)
  3 Berraud Galea,   20 NSAGV            17:04.84   17:53.56 TB       6  
                 32.59      1:07.52 (34.93)
        1:43.15 (35.63)     2:18.91 (35.76)
        2:54.81 (35.90)     3:30.78 (35.97)
        4:06.79 (36.01)     4:43.14 (36.35)
        5:18.98 (35.84)     5:55.34 (36.36)
        6:30.67 (35.33)     7:06.38 (35.71)
        7:42.02 (35.64)     8:17.86 (35.84)
        8:53.54 (35.68)     9:29.44 (35.90)
       10:05.31 (35.87)    10:41.19 (35.88)
       11:16.93 (35.74)    11:53.08 (36.15)
       12:28.95 (35.87)    13:04.79 (35.84)
       13:40.57 (35.78)    14:16.69 (36.12)
       14:52.65 (35.96)    15:28.89 (36.24)
       16:05.04 (36.15)                    
           17:17.67 ( )    17:53.56 (35.89)
  4 Ehrlich, Iara    16 NSAGV            17:49.15   18:07.81 TB       5  
                 32.41      1:08.06 (35.65)
        1:44.24 (36.18)     2:20.47 (36.23)
      4:09.84 (1:49.37)         3:33.16 ( )
      5:22.79 (1:49.63)         4:46.33 ( )
      6:36.44 (1:50.11)         5:59.47 ( )
      7:49.07 (1:49.60)         7:12.95 ( )
      9:02.00 (1:49.05)         8:25.37 ( )
     10:14.57 (1:49.20)         9:38.58 ( )
     11:27.67 (1:49.09)        10:50.93 ( )
     12:40.56 (1:49.63)        12:03.91 ( )
     13:53.83 (1:49.92)        13:16.99 ( )
     15:07.42 (1:50.43)        14:30.45 ( )
     16:21.12 (1:50.67)        15:44.08 ( )
     17:33.50 (1:49.42)    18:07.81 (34.31)
  5 Segovia, Maia S  15 NSAGV            17:56.25   18:07.90 TB       4  
                 32.84      1:08.71 (35.87)
        1:44.68 (35.97)     2:21.64 (36.96)
        2:56.81 (35.17)     3:33.19 (36.38)
        4:09.09 (35.90)     4:45.56 (36.47)
      9:00.84 (4:15.28)         7:11.66 ( )
     16:21.44 (9:09.78)         9:37.62 ( )
                               10:51.12 ( )
                               12:04.45 ( )
                               15:45.04 ( )
     18:07.90 (2:22.86)                    
  6 Lahoz, Belen Ra  15 CARP             18:15.64   18:23.63 TB       3  
                 33.21      1:09.15 (35.94)
        1:45.28 (36.13)     2:21.83 (36.55)
        2:58.17 (36.34)     3:34.36 (36.19)
        4:11.28 (36.92)     4:48.07 (36.79)
        5:25.05 (36.98)     6:02.24 (37.19)
        6:39.26 (37.02)     7:16.33 (37.07)
        7:53.86 (37.53)     8:31.13 (37.27)
        9:08.88 (37.75)     9:46.00 (37.12)
       10:22.52 (36.52)    11:00.15 (37.63)
       11:36.35 (36.20)    12:13.15 (36.80)
       12:49.95 (36.80)    13:26.72 (36.77)
       14:03.52 (36.80)    14:40.07 (36.55)
       15:17.41 (37.34)    15:54.62 (37.21)
     18:23.63 (2:29.01)                    
  7 Tellez, Yael Ra  15 NSAGV            18:04.30   18:39.85 TB       2  
                 32.99      1:08.32 (35.33)
        1:44.64 (36.32)     2:21.35 (36.71)
        2:58.21 (36.86)     3:35.22 (37.01)
        4:12.38 (37.16)     4:49.32 (36.94)
        5:26.49 (37.17)     6:03.90 (37.41)
        6:41.34 (37.44)     7:19.04 (37.70)
        7:56.67 (37.63)     8:34.57 (37.90)
        9:12.23 (37.66)  11:05.42 (1:53.19)
           10:27.54 ( )  12:21.03 (1:53.49)
           11:43.22 ( )  13:36.47 (1:53.25)
           12:58.59 ( )  14:52.51 (1:53.92)
           14:14.17 ( )                    
           15:30.64 ( )                    
           16:47.59 ( )                    
           18:02.96 ( )    18:39.85 (36.89)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 33              
 
  1. Natación Sagvb                    326   2. Municipalidad DE San Isidro       106
  3. Club Municipalidad DE Cordoba      95   4. Club Atlético River Plate          84
  5. Echesortu Foot Ball Club           77   6. Academia de Natacion Cordoba       45
  7. Club Atletico Kimberley            40   7. Quilmes Atlético Club              40
  9. Cen Deportivo Huracan San Jus      35  10. Municipio de Lomas de Zamora       31
 11. Club Regatas Santa FE              27  11. Escuela de Natcion Reynado         27
 13. Asociacion Sanjuanina de Triat     26  13. Club Mendoza DE Regatas            26
 15. Club Atletico Once Unidos          24  16. Club Atlético All Boys LA Pamp     22
 17. Asociacion Deportiva Arenas        21  18. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     18
 18. Club Atl Libertad San Jeronimo     18  20. Colgio Uzzi - Salta                16
 21. Club Atletico San Miguel           15  22. Quinto Estilo                      13
 22. Universidad Nac. de la Matanza     13  22. QualIty Isad                       13
 25. Club Atl. Obras Sanitarias         10  25. Club Atletico Union DE Santafe     10
 27. Soc. Alemana DE Gimnasia DE OL      9  27. Club Soc. Dep. y Cul. V. Españ      9
 27. Centro Residentes Santafesinos      9  30. Club Salto Grande                   8
 31. Club Atletico Adrogue               7  31. Esc Normal M. Belgrano - Sgto       7
 33. Club Cipolletti Rio Negro           6  33. Club Universitario Cordoba          6
 35. Club Universitario La Plata         5  35. Fenaba                              5
 35. Club Atlético Ituzaingo             5  35. Estudiantes DE LA Plata             5
 39. Club Atletico Ind. DE Escobar       4  39. Natacion 3D Team                    4
 39. Club Atlético Velez Sarsfield       4  39. Campana Boat Club                   4
 43. Fesalna                             2  43. Kristel Kobrich Swim Team           2
 45. Club Nautico Zarate                 1  45. Uno Bahía Club                      1