Natatorio "Cenard" - Site License               8/5/2016 - 10:08 AM
CAMPEONATO NACIONAL OPEN DE NATACION -MAYORES - 4/5/2016 a 7/5/2016 
 
 Evento 15  Mujeres 200 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
 Argentino Ab: A 2:13.39  16/12/2014Berrino Andrea, CUC
 Nacional Cad: C 2:22.05  19/12/2008Metti Nazarena, ANC
 Nacional Jun: Y 2:13.39  13/12/2014Berrino Andrea, CUC
 Nacional Juv: J 2:17.43  10/12/2009Perotti Florencia, SCCB
        SUDAM: s 2:12.05  15/7/2015 Joanna de Albuquerque
                 2:10.60  JOA
                 2:15.17  JOB
                 2:38.12  TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 AguirreZabala,   18 CRS               2:19.74    2:26.45 TB     
               1:11.54      1:49.45 (37.91)
        2:26.45 (37.00)                    
  2 Cantera Aruanno  15 CCRN              2:23.03    2:26.71 TB     
               1:12.18      1:50.04 (37.86)
        2:26.71 (36.67)                    
  3 Valentini, Dian  33 CARP              2:23.55    2:30.50 TB     
               1:12.70      1:51.52 (38.82)
        2:30.50 (38.98)                    
  4 Luciano, Giulia  21 MLZ               2:28.92    2:32.18 TB     
               1:13.59    2:32.18 (1:18.59)
  5 Bardach Martin,  24 NSAGV             2:20.89    2:33.61 TB     
               1:12.88      1:52.05 (39.17)
        2:33.61 (41.56)                    
  6 Oliveira, Jenni  15 qe                2:20.89    2:33.66 TB     
               1:14.62      1:54.49 (39.87)
        2:33.66 (39.17)                    
  7 Toledo, Abril    16 CASM              2:21.87    2:35.79 TB     
               1:13.82      1:54.91 (41.09)
        2:35.79 (40.88)                    
  8 Gastaldi, Marti  18 CMC               2:30.61    2:36.41 TB     
               1:16.05    2:36.41 (1:20.36)
 -----------------------------------------------------------------
  9 Sanchez, Floren  19 ENR               2:29.63    2:37.60 TB     
               1:14.56      1:54.91 (40.35)
        2:37.60 (42.69)                    
 10 Houitte, Maria   18 CARP              2:24.42    2:37.68 TB     
               1:16.16    2:37.68 (1:21.52)
 11 Kopec, Celeste   17 E Echeverria      2:32.69    2:38.16        
               1:16.68    2:38.16 (1:21.48)
 12 Quaglia, Carola  16 ADA               2:31.16    2:38.68        
               1:18.00      1:58.56 (40.56)
        2:38.68 (40.12)                    
 13 Rodriguez Aguil  15 CMC               2:35.01    2:38.89        
               1:16.93      1:58.21 (41.28)
        2:38.89 (40.68)                    
 14 Vitola Agostine  17 OSN               2:34.63    2:45.44        
               1:21.75    2:45.44 (1:23.69)
 15 Crosetti, Fiore  15 NAC               2:36.46    2:48.01        
               1:21.79    2:48.01 (1:26.22)