Clube de Nadores Fernando Terrilli                    12/11/2014 - 8:24 PM
           FINAL NACIONAL JUEGOS EVITA - 11/11/2014 a 13/11/2014           
 
 Evento 14  Niņas 12-14 100 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
 Nacional Cad: C 1:03.94  11/10/2006Berrino Andrea Eliana, ARG
 Nacional Men: M 1:10.11  06/10/2001Vago Mirna Soledad, ARG
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Parodi, Eugenia        14 BSAS              1:13.56    1:11.26    9  
              35.01   1:11.26                    
  2 Brancati, Martina      14 BSAS              1:13.39    1:12.65    7  
              33.70   1:12.65                    
  3 Guemes, Sofia          13 CDBA              1:13.04    1:13.37    6  
              35.59   1:13.37                    
  4 Latorre, Victoria      13 MISIO             1:13.70    1:15.15    5  
              36.22   1:15.15                    
  5 Tellez, Raysha         13 FORMO             1:17.00    1:16.26    3.5
              37.09   1:16.26                    
  5 Ureta, Lucia           14 CDBA              1:15.55    1:16.26    3.5
              37.42   1:16.26                    
  7 Rico, Maria Sol        13 CDBA              1:15.62   x1:17.32  
              37.20   1:17.32                    
  8 Asenjo, Ivana          14 CABA              1:17.00    1:19.66    2  
              38.66   1:19.66                    
  9 Mulet Bustamante, Ros  12 SJUAN             1:18.70    1:19.82    1  
              38.72   1:19.82                    
 10 Santagata Viano, Vale  13 SLUIS             1:24.90    1:20.69  
              39.71   1:20.69                    
 11 Sosa, Maria DE Los Mi  14 CRTES                  NT    1:21.48  
              39.72   1:21.48                    
 12 Espertino, Clarisa     14 STAFE             1:20.26    1:21.59  
              41.16   1:21.59                    
 13 Leiva, Marianella      14 RIONE             1:22.32    1:22.51  
              39.95   1:22.51                    
 14 Farez Saez, Lara Yani  13 SLUIS             1:32.68    1:23.24  
              40.64   1:23.24                    
 15 Cubilla, Zoe Valentin  14 CHACO             1:22.00    1:23.56  
              40.56   1:23.56                    
 16 Pereyra, Eliana        14 MISIO             1:22.70    1:23.59  
              40.73   1:23.59                    
 17 Jacobo, Catalina       14 PAMPA             1:26.33    1:24.99  
              41.02   1:24.99                    
 18 Venanzi, Milagros      14 STAFE             1:22.52    1:25.67  
              41.39   1:25.67                    
 19 Guillen, Abril         14 MZA               1:21.59    1:25.70  
              41.67   1:25.70                    
 20 Villanueva, Juliana    14 PAMPA             1:19.30    1:26.09  
              41.11   1:26.09                    
 21 Sueldo Pazos, Mailen   13 PAMPA             1:24.85   x1:26.33  
 22 Piffiger, Micaela      12 ERIOS             1:23.28    1:26.68  
              42.78   1:26.68                    
 23 Mereles, Milagros      12 FORMO             1:19.00    1:26.74  
              41.52   1:26.74                    
 24 Ruiz Diaz, Maria Fern  13 CHACO             1:26.00    1:27.45  
              41.32   1:27.45                    
 25 Coisson, Lucia         12 CABA              1:33.00    1:27.63  
              43.65   1:27.63                    
 26 Gareis, Camila         12 ERIOS             1:23.98    1:28.20  
              43.11   1:28.20                    
 27 Hermosilla, Sofia      14 SCRUZ             1:30.50    1:28.40  
              46.02   1:28.40                    
 28 Velmont, Maia          14 SALTA             1:27.54    1:30.02  
              44.06   1:30.02                    
 29 Servera, Celina        12 CHUBU             1:28.53    1:30.40  
              44.15   1:30.40                    
 30 Flores, Nazarena       13 SALTA             1:27.09    1:30.44  
              43.98   1:30.44                    
 31 Acosta, Juieta Maria   14 CATA              1:33.00    1:31.05  
              45.06   1:31.05                    
 32 Irazabal, Carolina     14 MZA               1:35.95    1:31.25  
              44.17   1:31.25                    
 33 Ponce Hernandez, Vict  13 CHACO             1:26.80   x1:31.31  
              44.67   1:31.31                    
 34 Soto Belmont, Noelia   13 SALTA             1:30.28   x1:31.64  
              44.29   1:31.64                    
 35 Kergi, Araceli Solang  14 CHACO             1:26.80   x1:31.72  
              45.21   1:31.72                    
 36 Magni, Victoria Cecil  14 NQUEN             1:29.61    1:31.88  
              45.89   1:31.88                    
 37 Recalde, Clara Valent  12 RIOJA                  NT    1:32.46  
              43.27   1:32.46                    
 38 Mulet Bustamante, Mar  14 SJUAN             1:35.59    1:32.93  
 39 Castro, Maria Agustin  13 NQUEN             1:26.16    1:33.56  
              45.78   1:33.56                    
 40 Burgos, Valentina      13 SCRUZ             1:29.28    1:33.65  
              44.95   1:33.65                    
 41 Kaufman Okretic, Nayl  12 TDF               1:44.52    1:34.85  
              47.31   1:34.85                    
 42 Chasvin, Agustina MAC  13 CHUBU             1:34.26    1:35.08  
              46.65   1:35.08                    
 43 Vischi, Rebecca Leono  14 TUCU                   NT    1:35.97  
              46.93   1:35.97                    
 44 Boccardo Valdeiglesi,  13 TDF               1:47.04    1:36.29  
              47.56   1:36.29                    
 45 Diaz, Agustina         12 RIONE             1:20.90    1:37.12  
              46.42   1:37.12                    
 46 Toniutti Carrizo, Mic  12 RIOJA             1:35.70    1:37.45  
              47.26   1:37.45                    
 47 Hildebrandt, Gimena    13 CHUBU             1:27.53   x1:38.12  
              47.86   1:38.12                    
 -- Chiappe, Camila Justi  14 NQUEN             1:28.81         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 14              
 
  1. Buenos Aires                      167   2. Cordoba                         138.5
  3. Formosa                          72.5   4. Misiones                           56
  5. LA Pampa                           46   6. San Luis                           39
  7. Entre Rios                         33   8. Santa FE                           21
  9. Caba                               20  10. Mendoza                            17
 11. Catamarca                           5  12. San Juan                            4
 13. Corrientes                          3  14. Rio Negro                           2
 14. Tierra Del Fuego                    2  14. Chaco                               2
 17. Jujuy                               1