Clube de Nadores Fernando Terrilli                    13/11/2014 - 8:18 PM
           FINAL NACIONAL JUEGOS EVITA - 11/11/2014 a 13/11/2014           
 
 Evento 21  Niņas 12-14 100 CL Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
 Nacional Cad: C 1:04.17  25/09/2004Barezzi Lucianan Mabel, ARG
 Nacional Men: M 1:05.70  05/10/2003Barezzi Luciana Mabel, ARG
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Schürer, Zoe Daiara    14 CDBA              1:12.50    1:10.33    9  
              32.90   1:10.33                    
  2 Rico, Maria Sol        13 CDBA              1:11.46    1:11.40    7  
              33.25   1:11.40                    
  3 Guemes, Sofia          13 CDBA              1:12.13   x1:15.09  
              34.90   1:15.09                    
  4 Latorre, Victoria      13 MISIO                  NT    1:15.72    6  
              34.26   1:15.72                    
  5 Gomez, Camila Rocio    14 BSAS              1:22.50    1:20.15    5  
              36.62   1:20.15                    
  6 Espertino, Clarisa     14 STAFE             1:19.83    1:20.92    4  
              37.88   1:20.92                    
  7 Sarmiento, Giselle Mi  14 BSAS              1:19.21    1:21.21    3  
              36.79   1:21.21                    
  8 Torfe Juarez, Fernand  14 JUJUY             1:27.45    1:23.69    2  
              38.82   1:23.69                    
  9 Antioniazzi, Melina    14 STAFE             1:20.77    1:24.61    1  
              37.89   1:24.61                    
 10 Mulet Bustamante, Ros  12 SJUAN             1:21.10    1:24.94  
              37.51   1:24.94                    
 11 Cubilla, Zoe Valentin  14 CHACO             1:22.00    1:26.03  
              38.09   1:26.03                    
 12 Chiguay, Mariana       14 SJUAN             1:25.10    1:27.19  
              38.75   1:27.19                    
 13 Kergi, Araceli Solang  14 CHACO             1:31.52    1:28.89  
              39.28   1:28.89                    
 14 Romero, Maria Agustin  12 ERIOS             1:33.68    1:29.85  
              40.91   1:29.85                    
 15 Gareis, Camila         12 ERIOS             1:40.58    1:31.02  
              42.05   1:31.02                    
 16 Bande, Camila          13 MISIO             1:25.40    1:31.51  
              40.23   1:31.51                    
 17 Rincon, Martina        14 PAMPA             1:30.81    1:32.07  
              39.59   1:32.07                    
 18 Pundang, Yazmin        14 PAMPA             1:28.38    1:32.26  
              39.38   1:32.26                    
 19 Diaz, Agustina         12 RIONE             1:26.77    1:33.19  
              43.95   1:33.19                    
 20 Ponce Hernandez, Vict  13 CHACO             1:31.00   x1:33.79  
 21 Lobos Bustamante, Eli  14 SJUAN             1:38.46   x1:35.36  
              42.49   1:35.36                    
 22 Fernandez, Belen       14 CABA              1:30.00    1:36.26  
              42.27   1:36.26                    
 23 Panak Matteu, Naiara   14 CHUBU             1:36.09    1:36.95  
              46.16   1:36.95                    
 24 Toro Fernandez, Ludmi  14 TDF               1:39.00    1:38.30  
              46.18   1:38.30                    
 25 Bravo, Anahi Rocio     12 TDF               1:43.00    1:39.72  
              46.13   1:39.72                    
 26 Olivero Melis, Milena  13 NQUEN             1:32.38    1:40.17  
              43.95   1:40.17                    
 27 Vischi, Rebecca Leono  14 TUCU                   NT    1:46.56  
              48.51   1:46.56                    
 28 Tula Aguirre, Martina  13 TUCU                   NT    1:47.22  
              47.78   1:47.22                    
 29 Nieva, Rocio Milagro   13 TUCU                   NT   x1:55.32  
              46.27   1:55.32                    
 30 Dip, Yamila Belen      13 TUCU                   NT   x2:17.58  
              55.37   2:17.58                    
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 21              
 
  1. Buenos Aires                      234   2. Cordoba                         233.5
  3. Formosa                          94.5   4. Misiones                           84
  5. San Luis                           69   6. LA Pampa                           57
  7. Entre Rios                         39   8. Santa FE                           34
  9. Caba                               29  10. Mendoza                            24
 11. Catamarca                           6  11. Corrientes                          6
 13. Tierra Del Fuego                    4  13. San Juan                            4
 15. Jujuy                               3  16. Chaco                               2
 16. Rio Negro                           2