Clube de Nadores Fernando Terrilli             25/07/2014 - 1:50 PM
       Torneo Jovenes Talentos 2014 - 25/07/2014 a 26/07/2014       
 
 Evento 6  Niņos 12-13 200 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Roh, Jeronimo          13 CRU               2:42.07    2:46.33  
  2 Gileta, Nicolas        13 CADDA             2:37.33    2:48.32  
  3 Diaz, Kevin            13 CADDA             2:39.50    2:52.83  
  4 Castillo, Lucas Valen  13 FENAB             2:46.83    2:53.66  
  5 Guaita, Gaspar Guille  13 FENAB             2:52.30    2:56.71  
  6 Funez Tarasi, Emir     13 Areac (Fsda)      3:05.98    2:57.21  
  7 Rizzini, Tango         13 CELP                   NT    3:15.86  
  8 Manzione, Juan Fernan  13 CAL               3:41.05    3:39.39  
  9 Guaita, Ulises         12 ETAND             3:54.51    3:52.91  
 
 Evento 6  Hombres 14-15 200 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Moreira Oliveira, Tul  15 PINEI             2:29.20    2:37.58  
  2 Perinelli, Joao Vitor  15 PINEI             2:28.87    2:40.71  
  3 Lazzerini, Matias      15 FECHI             2:44.00    2:44.84  
  4 Zapata, Juan Ignacio   15 Areac (Fsda)      2:40.64    2:45.32  
  5 Falcone, Gianluca      14 FECHI             2:45.00    2:45.67  
  6 Mastantuono, Franco    15 FENAB             2:36.29    2:45.98  
  7 Nunes, Victor          14 GREMI             2:47.34    2:55.69  
  8 Rodriguez, Alejandro   14 CBVB              3:03.13    2:56.48  
  9 Ducos, Santiago        15 CBVB              3:12.45    2:59.55  
 10 Fleita, Gonzalo        15 qe                2:59.13    2:59.98  
 11 Brailly, Santiago Agu  14 CAVS              2:54.75    3:00.69  
 12 Perretti, Gianfranco   14 NSAGV             3:09.39    3:01.37  
 13 Rueda, Facundo         14 SUTER                  NT    3:04.18  
 14 Gramaje, Joaquin       15 CELP              2:52.82    3:04.36  
 15 Borges, Filipe         14 GREMI             2:50.98    3:04.39  
 16 Cohan, Bruno           15 OSN               2:57.05    3:06.08  
 17 Yablon, Agustin        15 NAC               3:07.09    3:07.97  
 -- Molz, Vinicius         14 GREMI             2:50.34         DQ  
 -- Carbajal Cuba, Juan S  14 SUTER             3:05.40         NS  
 -- Calvi, Juan Bautista   15 FENAB             2:36.80         NS