Clube de Nadores Fernando Terrilli             25/07/2014 - 5:40 PM
       Torneo Jovenes Talentos 2014 - 25/07/2014 a 26/07/2014       
 
 Evento 18  Niños 12-13 200 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Turco, Gianfranco      13 CADDA             2:19.49    2:26.95  
  2 Constantino, Valentin  13 FENAB             2:29.68    2:28.67  
  3 Garay Manginelli, Gon  13 CADDA             2:32.56    2:34.06  
  4 Ballhorst, Thiago      13 CRU               2:27.39    2:34.90  
  5 Aristimunho, Matheus   13 GREMI             2:34.21    2:41.41  
  6 Fiorino, Federico Iva  13 FENAB             2:36.23    2:42.32  
  7 Pereyra, Agustín       12 qe                2:50.59    2:51.01  
  8 Barberia, Agustin Uli  13 CAL               2:56.64    2:54.76  
 -- Grance, Elian          13 CAL               2:47.38         NS  
 
 Evento 18  Hombres 14-15 200 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Pelaez, Juan Ignacio   15 CADDA             2:13.23    2:18.69  
  2 Ahumada, Maximiliano   15 FECHI             2:22.28    2:22.25  
  3 Morganti, Francisco    15 GREMI             2:16.11    2:22.92  
  4 Ferreyra Cantante, Ma  15 qe                2:19.84    2:23.45  
  5 Ludueña, Federico Agu  15 FENAB             2:23.88    2:24.70  
  6 Mendez, Juan Ignacio   14 FENAB             2:20.44    2:25.75  
  7 Fleita, Gonzalo        15 qe                2:24.09    2:26.16  
  8 Dama, Marcos           15 FENAB             2:21.99    2:27.61  
  9 Perinelli, Joao Vitor  15 PINEI             2:16.10    2:29.18  
 10 Martin, Nicolas Maria  15 FENAB             2:32.21    2:29.82  
 11 Azocar, Matias         15 FECHI             2:18.67    2:29.86  
 12 Muro Navarro, Simon    15 CELP              2:27.56    2:30.55  
 13 Bher, Rafael           15 GREMI             2:18.12    2:30.96  
 14 Alba, Lucas Ezequiel   14 FENAB             2:36.00    2:32.72  
 15 Escudero, Nicolas      14 Areac (Fsda)      2:28.88    2:33.69  
 16 Polese Romero, Ayrton  15 CAL               2:32.21    2:35.80  
 17 Nunes, Victor          14 GREMI             2:25.98    2:35.87  
 18 Derethe, Geronimo P    15 CRAZU                  NT    2:37.73  
 19 Rueda, Facundo         14 SUTER                  NT    2:38.61  
 20 Sarracino Castro, Fra  15 NSAGV             2:42.79    2:39.25  
 21 Brailly, Santiago Agu  14 CAVS              2:39.09    2:41.34  
 22 Mayoral, Juan          15 CBVB              2:36.09    2:42.29  
 23 Melian, Franco Xavier  14 FENAB                  NT    2:43.44  
 -- Roselli, Franco        14 CEF 2             2:41.01         NS