Clube de Nadores Fernando Terrilli                    13/06/2014 - 8:14 PM
  Camp. Metropolitano Inv. 2014 INF - MEN Nesto - 13/06/2014 a 14/06/2014  
 
 Evento 2  Niñas 10 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Mujica, Mainque  10 NSAGV             1:31.53    1:22.59         18  
  2 Bianco, Morena   10 NSAGV             1:34.19    1:22.88         16  
  3 Guanca, Camila   10 CVS               1:33.88    1:23.91         14  
  4 Mamone, Celeste  10 SUTER             1:31.46    1:25.10         10  
  5 Ahmed, Morena J  10 MLZ               1:29.99    1:28.31          9  
  6 Ojeda, Antonell  10 NSAGV             1:43.84   x1:31.34        
  7 Gonzalez, Sofia  10 NSAGV             1:41.92   x1:31.95        
  8 Tripodi, Martin  10 OSN               1:43.95    1:32.07          8  
  9 Lencina, Luana   10 MLZ               1:37.76    1:32.28          7  
 10 Della Torre, Va  10 CAL                    NT    1:33.89          6  
 11 Schwen, Antonel  10 CAL               1:42.63    1:35.91          4  
 12 Palazolo, Lourd  10 NSAGV             1:36.70   x1:37.12        
 13 Tegli, Sofia Vi  10 NSAGV             1:39.41   x1:38.68        
 14 Ojeda Villarrea  10 MLZ               1:56.51   x1:41.32        
 15 Dominguez, Lara  10 CMS               1:39.24    1:41.46          3  
 16 Reyes, Victoria  10 CAL                    NT   x1:42.58        
 17 Reyes, Martina   10 CAL                    NT   x1:45.65        
 18 Leiva, Laura Ma  10 MLZ               1:37.48   x1:47.42        
 -- Leichner, Astri  10 CSF               1:30.43   X1:28.70        
 -- Parodi Orellana  10 CSF               1:30.61   X1:30.08        
 
 Evento 2  Niñas 11 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Medina, Celeste  11 SUTER             1:21.06    1:16.58         18  
  2 Tognetti Acuña,  11 CDMR              1:19.93    1:17.60         16  
  3 Erlich, Sofia T  11 NSAGV                  NT    1:19.93         14  
  4 Rudel, Agustina  11 NSAGV             1:21.46    1:20.09         10  
  5 Zurita Miano, J  11 NSAGV             1:22.63   x1:20.93        
  6 Wechsung Bubini  11 MLZ               1:33.29    1:24.04          9  
  7 Fonteriz Greco,  11 CARP                   NT    1:26.43          8  
  8 Martinez Benite  11 NSAGV             1:37.84   x1:26.63        
  9 Herrera, Victor  11 NSAGV             1:28.71   x1:26.75        
 10 Arnold Veron, M  11 CARP                   NT    1:27.46          7  
 11 Alesandroni, Da  11 NSAGV                  NT   x1:27.52        
 12 Torres, Carolin  11 NSAGV             1:27.77   x1:28.55        
 13 Ruiz Diaz, Jenn  11 NSAGV             1:43.85   x1:29.87        
 14 Galeano, Luz     11 CVS               1:40.53    1:30.77          6  
 15 Medina, Lisa P   11 SUTER             1:42.93    1:35.80          4  
 16 Garcia, Valenti  11 NSAGV             1:48.16   x1:36.14        
 17 Callejas, Sofia  11 CAL               1:40.00    1:38.79          3  
 18 Vera, Lourdes A  11 NSAGV                  NT   x1:40.72        
 19 Velazquez, Anab  11 CDMR                   NT    1:45.57          2  
 -- Rostoni, Abril   11 CSF               1:33.02   X1:38.05        
 -- Andrada, Candel  11 CELP              1:38.42        XNS        
 -- Florencio, Shei  11 CELP              1:30.83        XNS        
 -- Vazquez, Camila  11 CELP                   NT        XNS        
 -- Smud, Tizziana   11 CDMR                   NT         NS        
 
 Evento 2  Niñas 12 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
 Nacional Men:   1:01.35  05/09/1999MAscia Ximena, CARC
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Navarro Sanchez  12 CARP              1:11.54    1:09.57         18  
  2 De Nicola, Cami  12 CAI               1:10.94    1:10.23         16  
  3 Ayala Giggi, Br  12 CRAZU             1:10.96    1:11.57         14  
  4 Guthmann, Katja  12 CARP              1:13.47    1:13.31         10  
  5 Godoy, Florenci  12 MR                1:16.96    1:14.25          9  
  6 Diaz, Albertina  12 ETAND             1:20.58    1:14.55          8  
  7 Zuñiga, Oriana   12 CAI               1:16.68    1:14.80          7  
  8 Becker, Melina   12 NSAGV             1:17.70    1:15.91          6  
  9 Ferretti Campos  12 NSAGV             1:12.77    1:16.21          4  
 10 Juarez, Constan  12 CARP                   NT   x1:19.61        
 11 Panzone, Fiorel  12 OSN               1:35.24    1:27.72          3  
 12 Calvi, Maria De  12 GEVP              1:29.96    1:29.58          2  
 13 Rosanova, Cande  12 GEVP              1:33.66    1:30.08          1  
 14 Siconolfi, Roci  12 NSAGV             1:35.70   x1:38.56        
 -- Castelli, Sofia  12 AFALP             1:11.82   X1:10.47        
 -- Escobedo, Melan  12 qe                1:20.97   X1:12.63        
 -- Lobos Casco, Va  12 CELP              1:15.77   X1:13.61        
 -- Chechile, Sofia  12 CELP              1:17.82   X1:17.56        
 -- Rentsch, Guille  12 CSF               1:20.51   X1:19.34        
 
 Evento 2  Niñas 13 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
 Nacional Men:   1:01.35  05/09/1999MAscia Ximena, CARC
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Rua Torres, Ari  13 CAI               1:07.75    1:07.31         18  
  2 Messina, Agusti  13 CRAZU             1:08.17    1:08.03         16  
  3 Dip, Camila Bel  13 CAL               1:08.53    1:08.72         14  
  4 Borgognone, Lar  13 CAI               1:12.43    1:10.43         10  
  5 Sanchez Lachowi  13 CARP              1:12.37    1:10.76          9  
  6 Fernandez DE La  13 NSAGV             1:13.85    1:11.61          8  
  7 Romero, Agostin  13 CAI               1:13.19   x1:12.22        
  8 Ramirez, Malen   13 CARP              1:11.39    1:12.63          7  
  9 Bilik, Camila    13 CARP              1:13.62   x1:13.02        
 10 Vizzano, Antone  13 CARP              1:14.17   x1:13.14        
 11 Ferrus, Barbara  13 CAVS              1:15.53    1:13.57          6  
 12 Martini, Eliana  13 CAVS              1:13.06    1:14.13          4  
 13 Segovia, Maia S  13 NSAGV             1:16.47    1:14.55          3  
 14 Marcolini, Ana   13 GEVP              1:16.79    1:16.12          2  
 15 Giansiracusa, M  13 CPF               1:17.93    1:16.44          1  
 16 Valderrama Ruiz  13 SUTER             1:20.68    1:16.88        
 17 Leyes Carranza,  13 SUTER             1:21.83    1:20.12        
 18 Quiroga, Ariadn  13 NSAGV                  NT   x1:26.26        
 19 Gonzalez, Maria  13 NSAGV             1:25.94   x1:26.35        
 20 Zampini, Ludmil  13 NSAGV             1:29.06   x1:33.10        
 -- Lorenzo, Paloma  13 qe                1:06.06   X1:05.83        
 -- Torres Cazenave  13 NAC               1:08.26   X1:08.61        
 -- Chirino, Camila  13 FAPEN             1:13.81   X1:11.90        
 -- Crosetti, Fiore  13 NAC               1:10.30   X1:12.42        
 -- Rizzini, Milagr  13 CELP              1:09.79   X1:13.41        
 -- Bogado, Camila   13 qe                1:14.25   X1:16.29        
 -- Molina, Julieta  13 AFALP                  NT   X1:18.83        
 -- Mambrin, Quimey  13 CDMR              1:08.62         NS        
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 2              
 
  1. Natación Sagvb                    138   2. Municipio de Lomas de Zamora      137
  3. Club Atlético River Plate          81   4. Club Atlético Lanus                60
  5. Club Atlético Independiente        54   6. Complejo Deportivo Maria Reina     49
  7. S.U.T.E.R.H.                       38   8. Club Atlético Obras Sanitaria      36
  9. Club Atlético Velez Sarsfield      32  10. Club Remos de Azul                 30
 11. Gimnasia y Esgrima de Villa de     21  12. Club Villa Sahores                 20
 13. Club Mega Sport                    19  14. Marea Roja                         18
 15. Circulo Policia Federal            12  16. Escualo Tandil                      8
 17. Club A. San Lorenzo de Almagro      7