Clube de Nadores Fernando Terrilli                    13/06/2014 - 8:15 PM
  Camp. Metropolitano Inv. 2014 INF - MEN Nesto - 13/06/2014 a 14/06/2014  
 
 Evento 4  Niñas 12 Años de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
 Nacional Men:   2:28.99  20/12/1997Senes Maria Agostina, CRU
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gomez, Tiziana   12 SUTER                  NT    2:47.25         18  
               1:23.33      2:05.30 (41.97)
        2:47.25 (41.95)                    
  2 De Nicola, Cami  12 CAI               2:54.84    2:48.21         16  
               1:24.03      2:06.38 (42.35)
        2:48.21 (41.83)                    
  3 Ayala Giggi, Br  12 CRAZU             2:52.52    2:51.57         14  
               1:26.63    2:51.57 (1:24.94)
  4 Parodi, Fernand  12 CARP                   NT    3:05.83         10  
               1:31.16    3:05.83 (1:34.67)
  5 Ferretti Campos  12 NSAGV                  NT    3:12.84          9  
               1:36.46    3:12.84 (1:36.38)
  6 Diaz, Albertina  12 ETAND                  NT    3:13.48          8  
  7 Otero Orejas, L  12 GEVP                   NT    3:23.57          7  
               1:40.92      2:32.97 (52.05)
        3:23.57 (50.60)                    
 -- Castelli, Sofia  12 AFALP             2:37.35   X2:42.71        
               1:21.79      2:02.88 (41.09)
        2:42.71 (39.83)                    
 -- Rentsch, Guille  12 CSF               3:07.65   X3:16.27        
               1:37.02      2:27.71 (50.69)
        3:16.27 (48.56)                    
 -- Chechile, Sofia  12 CELP                   NT   X3:26.23        
               1:42.48      2:36.85 (54.37)
        3:26.23 (49.38)                    
 -- Lobos Casco, Va  12 CELP                   NT   X3:26.61        
                                2:38.02 ( )
        3:26.61 (48.59)                    
 
 Evento 4  Niñas 13 Años de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
 Nacional Men:   2:28.99  20/12/1997Senes Maria Agostina, CRU
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Rua Torres, Ari  13 CAI               2:53.71    2:43.24         18  
               1:20.31      2:02.20 (41.89)
        2:43.24 (41.04)                    
  2 Pesante, Gianel  13 IJ                2:52.01    2:46.46         16  
               1:21.22    2:46.46 (1:25.24)
  3 Borgognone, Lar  13 CAI               2:51.11    2:52.45         14  
               1:25.50      2:10.27 (44.77)
        2:52.45 (42.18)                    
  4 Lahoz, Belen Ra  13 CARP                   NT    2:53.03         10  
               1:24.30      2:09.80 (45.50)
        2:53.03 (43.23)                    
  5 Ujeda Tribulo,   13 CASLA             3:02.80    2:53.34          9  
               1:24.41      2:09.79 (45.38)
        2:53.34 (43.55)                    
  6 Cambiasso, Ljud  13 NSAGV                  NT    2:58.83          8  
  7 Dip, Camila Bel  13 CAL               3:04.68    2:59.65          7  
  8 Bambikian, Barb  13 FCO               2:56.97    3:00.65          6  
               1:28.38      2:16.10 (47.72)
        3:00.65 (44.55)                    
  9 Ramirez, Malen   13 CARP                   NT    3:02.22          4  
               1:29.84    3:02.22 (1:32.38)
 10 Leyes Carranza,  13 SUTER                  NT    3:20.38          3  
               1:37.53    3:20.38 (1:42.85)
 -- Oliveira, Jenni  13 SITAS                  NT   X2:54.21        
               1:24.17    2:54.21 (1:30.04)
 -- Villanueva, Mil  13 qe                2:57.34   X2:57.91        
 -- Crosetti, Fiore  13 NAC               2:54.86   X2:58.10        
               1:27.94      2:13.76 (45.82)
        2:58.10 (44.34)                    
 -- Bogado, Camila   13 qe                3:06.06   X3:06.05        
               1:31.66      2:19.43 (47.77)
        3:06.05 (46.62)                    
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 4              
 
  1. Natación Sagvb                    189   2. Municipio de Lomas de Zamora      137
  3. Club Atlético River Plate         105   4. Club Atlético Independiente       102
  5. S.U.T.E.R.H.                       89   6. Club Atlético Lanus                84
  7. Complejo Deportivo Maria Reina     49   8. Club Atlético Velez Sarsfield      46
  9. Club Remos de Azul                 44  10. Club Atlético Obras Sanitaria      36
 10. Marea Roja                         36  10. Gimnasia y Esgrima de Villa de     36
 13. Club A. San Lorenzo de Almagro     25  14. Club Villa Sahores                 20
 15. Club Mega Sport                    19  16. Escualo Tandil                     16
 16. Imperio Juniors                    16  18. Club Ferro Carril Oeste            12
 18. Circulo Policia Federal            12