Clube de Nadores Fernando Terrilli                    13/06/2014 - 9:29 PM
  Camp. Metropolitano Inv. 2014 INF - MEN Nesto - 13/06/2014 a 14/06/2014  
 
 Evento 8  Niñas 11 Años de Edad 400 CL Metro CI
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Zurita Miano, J  11 NSAGV                  NT    6:46.06         18  
               1:37.33    4:16.66 (2:39.33)
            3:22.90 ( )                    
            5:15.20 ( )   6:46.06 (1:30.86)
  2 Martinez Benite  11 NSAGV                  NT    7:11.49         16  
               1:52.32      2:49.37 (57.05)
        3:44.19 (54.82)     4:40.11 (55.92)
        5:36.87 (56.76)   7:11.49 (1:34.62)
  3 Herrera, Victor  11 NSAGV                  NT   x7:17.07        
               1:35.80    2:35.86 (1:00.06)
        3:34.78 (58.92)   4:36.65 (1:01.87)
      5:40.88 (1:04.23)     6:27.49 (46.61)
        7:17.07 (49.58)                    
  4 Rudel, Agustina  11 NSAGV                  NT   x7:29.08        
               1:45.91    4:46.67 (3:00.76)
            3:41.21 ( )   6:42.61 (3:01.40)
            5:54.14 ( )   7:29.08 (1:34.94)
 
 Evento 8  Niñas 12 Años de Edad 400 CL Metro CI
=========================================================================
 Nacional Men:   5:23.02  16/02/1986Bustelo Fernanda, CSF
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Coronel, Vanesa  12 NSAGV             6:25.57    6:09.51         18  
               1:28.44      2:19.43 (50.99)
        3:08.94 (49.51)     3:56.28 (47.34)
        4:45.95 (49.67)   6:09.51 (1:23.56)
  2 Gomez, Tiziana   12 SUTER                  NT    6:11.47         16  
               1:35.68    3:59.47 (2:23.79)
            3:06.06 ( )   6:11.47 (3:05.41)
  3 Navarro Sanchez  12 CARP              6:34.19    6:21.99         14  
               1:23.64    3:57.88 (2:34.24)
            2:59.86 ( )                    
            4:57.82 ( )   6:21.99 (1:24.17)
  4 Parodi, Fernand  12 CARP              6:42.45    6:31.18         10  
               1:25.76    4:09.46 (2:43.70)
            3:09.54 ( )                    
            5:08.53 ( )   6:31.18 (1:22.65)
  5 Ferretti Campos  12 NSAGV             7:14.31    6:54.68          9  
               1:37.39      2:32.35 (54.96)
        3:24.05 (51.70)   4:26.74 (1:02.69)
      5:29.11 (1:02.37)     6:11.75 (42.64)
        6:54.68 (42.93)                    
  6 Bracho, Ana      12 MR                     NT    7:01.18          8  
               1:45.62      2:41.21 (55.59)
        3:37.54 (56.33)     4:32.95 (55.41)
        5:29.77 (56.82)     6:15.08 (45.31)
        7:01.18 (46.10)                    
 
 Evento 8  Niñas 13 Años de Edad 400 CL Metro CI
=========================================================================
 Nacional Men:   5:23.02  16/02/1986Bustelo Fernanda, CSF
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Lahoz, Belen Ra  13 CARP              6:25.21    6:17.05         18  
               1:30.94      2:18.64 (47.70)
        3:05.03 (46.39)     3:58.93 (53.90)
        4:55.24 (56.31)     5:36.90 (41.66)
        6:17.05 (40.15)                    
  2 Santacruz, Mica  13 SUTER             3:15.16    6:19.72         16  
               1:28.63      2:16.72 (48.09)
        3:03.94 (47.22)     3:58.30 (54.36)
        4:53.36 (55.06)     5:37.07 (43.71)
        6:19.72 (42.65)                    
  3 Sanchez Lachowi  13 CARP              6:26.43    6:26.60         14  
               1:32.70      2:21.02 (48.32)
        3:08.49 (47.47)     4:05.29 (56.80)
        5:03.06 (57.77)     5:46.19 (43.13)
        6:26.60 (40.41)                    
 -- Villanueva, Mil  13 qe                6:04.43   X6:22.83        
               1:30.16    4:03.06 (2:32.90)
            3:06.21 ( )   5:42.24 (2:36.03)
            5:00.40 ( )   6:22.83 (1:22.43)
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 8              
 
  1. Natación Sagvb                    505   2. Municipio de Lomas de Zamora      300
  3. Club Atlético River Plate         231   4. S.U.T.E.R.H.                      187
  5. Club Atlético Lanus               134   6. Club Atlético Independiente       125
  7. Marea Roja                         89   8. Club Atlético Obras Sanitaria      85
  9. Complejo Deportivo Maria Reina     84  10. Gimnasia y Esgrima de Villa de     77
 11. Club Atlético Velez Sarsfield      65  12. Club Remos de Azul                 62
 13. Escualo Tandil                     51  14. Club A. San Lorenzo de Almagro     50
 15. Club Mega Sport                    44  16. Imperio Juniors                    32
 17. Club Villa Sahores                 31  18. Club Ferro Carril Oeste            18
 19. Circulo Policia Federal            17