Clube de Nadores Fernando Terrilli                   14/06/2014 - 10:41 AM
  Camp. Metropolitano Inv. 2014 INF - MEN Nesto - 13/06/2014 a 14/06/2014  
 
 Evento 10  Niñas 10 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Mujica, Mainque  10 NSAGV             6:27.08    6:16.41         18  
               1:27.77      2:16.51 (48.74)
        3:04.47 (47.96)     3:52.47 (48.00)
        4:41.75 (49.28)     5:30.35 (48.60)
        6:16.41 (46.06)                    
  2 Bianco, Morena   10 NSAGV             6:29.49    6:23.71         16  
               1:32.63      2:21.97 (49.34)
        3:11.74 (49.77)     4:01.36 (49.62)
        4:52.12 (50.76)     5:38.37 (46.25)
        6:23.71 (45.34)                    
  3 Ojeda, Antonell  10 NSAGV             7:09.48   x6:43.76        
               1:38.15      2:28.15 (50.00)
                                4:13.45 ( )
                                5:55.72 ( )
        6:43.76 (48.04)                    
  4 Palazolo, Lourd  10 NSAGV             7:10.09   x6:59.17        
               1:39.97      2:35.14 (55.17)
        3:27.59 (52.45)   6:13.28 (2:45.69)
        6:59.17 (45.89)                    
  5 Tripodi, Martin  10 OSN               8:33.13    7:17.62         14  
                                4:30.42 ( )
            3:32.14 ( )   7:17.62 (3:45.48)
  6 Leiva, Laura Ma  10 MLZ                    NT    7:24.57         10  
               1:48.87    3:45.24 (1:56.37)
      6:36.01 (2:50.77)     7:24.57 (48.56)
  7 Tegli, Sofia Vi  10 NSAGV             6:48.85   x7:36.79        
               1:44.83    7:36.79 (5:51.96)
  8 Ojeda Villarrea  10 MLZ                    NT    7:45.85          9  
 -- Leichner, Astri  10 CSF                    NT   X6:50.66        
 -- Parodi Orellana  10 CSF                    NT   X6:58.10        
            5:11.43 ( )   6:58.10 (1:46.67)
 
 Evento 10  Niñas 11 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Medina, Celeste  11 SUTER                  NT    5:51.03         18  
               1:23.60      2:07.85 (44.25)
        2:54.95 (47.10)     3:39.31 (44.36)
        4:24.95 (45.64)     5:08.46 (43.51)
        5:51.03 (42.57)                    
  2 Zurita Miano, J  11 NSAGV             6:00.58    6:02.38         16  
               1:23.45      2:09.60 (46.15)
        2:56.77 (47.17)   5:16.99 (2:20.22)
            4:30.58 ( )   6:02.38 (1:31.80)
  3 Erlich, Sofia T  11 NSAGV                  NT    6:03.64         14  
               1:25.32      2:12.34 (47.02)
        2:57.30 (44.96)   5:18.49 (2:21.19)
            4:32.74 ( )   6:03.64 (1:30.90)
  4 Tognetti Acuña,  11 CDMR              6:45.47    6:22.68         10  
               1:26.71      2:15.15 (48.44)
        3:05.28 (50.13)     3:55.49 (50.21)
        4:48.42 (52.93)     5:36.22 (47.80)
        6:22.68 (46.46)                    
  5 Rudel, Agustina  11 NSAGV             6:22.79   x6:26.06        
               1:28.34      2:17.24 (48.90)
        3:07.92 (50.68)     3:57.18 (49.26)
        4:47.95 (50.77)   6:26.06 (1:38.11)
  6 Wechsung Bubini  11 MLZ                    NT    6:32.83          9  
               1:32.38      2:23.87 (51.49)
        3:15.87 (52.00)     4:06.81 (50.94)
        4:57.09 (50.28)     5:48.27 (51.18)
        6:32.83 (44.56)                    
  7 Herrera, Victor  11 NSAGV             6:38.79   x6:36.19        
  8 Fonteriz Greco,  11 CARP                   NT    6:43.59          8  
               1:32.64      2:23.93 (51.29)
        3:16.59 (52.66)     4:08.88 (52.29)
        5:00.92 (52.04)     5:52.82 (51.90)
        6:43.59 (50.77)                    
  9 Alesandroni, Da  11 NSAGV                  NT   x6:44.82        
               1:34.94    3:19.06 (1:44.12)
                                5:04.56 ( )
      6:44.82 (1:40.26)                    
 10 Arnold Veron, M  11 CARP                   NT    6:48.90          7  
                                5:05.64 ( )
        5:58.61 (52.97)     6:48.90 (50.29)
 11 Vera, Lourdes A  11 NSAGV                  NT   x7:17.18        
               1:42.30    3:33.39 (1:51.09)
        4:29.08 (55.69)                    
            6:22.36 ( )     7:17.18 (54.82)
 12 Garcia, Valenti  11 NSAGV             8:11.70   x7:24.91        
                                2:45.65 ( )
        3:44.85 (59.20)     4:40.18 (55.33)
                                6:31.72 ( )
        7:24.91 (53.19)                    
 -- Rostoni, Abril   11 CSF                    NT   X7:29.80        
               1:49.13                     
            3:44.62 ( )     4:42.38 (57.76)
                                6:36.18 ( )
        7:29.80 (53.62)                    
 
 Evento 10  Niñas 12 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
 Nacional Men:   4:38.68  30/09/2005Bardach Virginia, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 De Nicola, Cami  12 CAI               5:10.19    5:12.33         18  
               1:13.71      1:53.24 (39.53)
        2:33.21 (39.97)                    
            3:54.03 ( )   5:12.33 (1:18.30)
  2 Gomez, Tiziana   12 SUTER             5:35.70    5:21.01         16  
               4:00.81          3:20.39 ( )
      5:21.01 (2:00.62)                    
  3 Navarro Sanchez  12 CARP              5:37.57    5:22.61         14  
               1:16.82                     
            4:02.00 ( )   5:22.61 (1:20.61)
  4 Zuñiga, Oriana   12 CAI               5:28.57    5:25.15         10  
               1:18.45      1:59.94 (41.49)
        2:41.43 (41.49)     3:22.72 (41.29)
                                4:45.17 ( )
        5:25.15 (39.98)                    
  5 Parodi, Fernand  12 CARP              6:01.77    5:41.87          9  
            2:46.19 ( )                    
            4:14.78 ( )   5:41.87 (1:27.09)
  6 Diaz, Albertina  12 ETAND                  NT    5:57.02          8  
  7 Godoy, Florenci  12 MR                6:12.89    6:01.81          7  
               1:25.96      2:12.78 (46.82)
        2:58.36 (45.58)     3:45.69 (47.33)
        4:33.75 (48.06)     5:19.14 (45.39)
        6:01.81 (42.67)                    
  8 Ferretti Campos  12 NSAGV             5:36.16    6:05.06          6  
               1:24.99      2:12.40 (47.41)
        2:59.68 (47.28)                    
            4:34.08 ( )   6:05.06 (1:30.98)
  9 Juarez, Constan  12 CARP                   NT   x6:18.53        
               1:30.91    3:08.83 (1:37.92)
        3:57.41 (48.58)     4:46.45 (49.04)
        5:31.72 (45.27)     6:18.53 (46.81)
 10 Calvi, Maria De  12 GEVP                   NT    6:42.88          4  
               1:34.64    3:18.33 (1:43.69)
        4:10.00 (51.67)     5:02.18 (52.18)
        5:53.19 (51.01)     6:42.88 (49.69)
 11 Otero Orejas, L  12 GEVP              6:52.80    6:49.01          3  
               1:34.76      2:29.14 (54.38)
        3:22.02 (52.88)   5:59.73 (2:37.71)
            5:08.37 ( )   6:49.01 (1:40.64)
 -- Lobos Casco, Va  12 CELP              6:17.64   X5:45.68        
               1:23.90      2:08.84 (44.94)
        2:52.76 (43.92)     3:36.86 (44.10)
        4:22.71 (45.85)     5:07.09 (44.38)
        5:45.68 (38.59)                    
 -- Rentsch, Guille  12 CSF               6:30.39   X6:06.81        
               1:27.35    3:49.18 (2:21.83)
            3:02.21 ( )   5:23.98 (2:21.77)
        6:06.81 (42.83)         6:06.81 ( )
 -- Chechile, Sofia  12 CELP              6:24.60   X6:18.05        
               1:28.36      2:18.46 (50.10)
        3:06.88 (48.42)     3:56.54 (49.66)
        4:43.39 (46.85)   6:18.05 (1:34.66)
 
 Evento 10  Niñas 13 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
 Nacional Men:   4:38.68  30/09/2005Bardach Virginia, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Rua Torres, Ari  13 CAI               5:30.52    5:15.15         18  
               1:15.08      1:55.12 (40.04)
        2:35.62 (40.50)     3:16.12 (40.50)
                                4:37.02 ( )
        5:15.15 (38.13)                    
  2 Dip, Camila Bel  13 CAL               5:41.54    5:21.65         16  
               1:14.41      1:56.50 (42.09)
        2:38.17 (41.67)     3:20.18 (42.01)
        4:02.57 (42.39)     4:43.89 (41.32)
        5:21.65 (37.76)                    
  3 Segovia, Maia S  13 NSAGV                  NT    5:24.22         14  
               1:17.21    4:03.05 (2:45.84)
      5:24.22 (1:21.17)                    
  4 Lahoz, Belen Ra  13 CARP              5:26.78    5:29.47         10  
               1:16.69      1:58.72 (42.03)
        2:41.20 (42.48)     3:23.92 (42.72)
        4:06.81 (42.89)     4:48.77 (41.96)
        5:29.47 (40.70)                    
  5 Fernandez DE La  13 NSAGV             5:53.19    5:32.48          9  
               1:15.93      1:59.48 (43.55)
        2:44.17 (44.69)     3:26.90 (42.73)
        4:09.02 (42.12)   5:32.48 (1:23.46)
  6 Ramirez, Malen   13 CARP              5:46.76    5:33.09          8  
               1:14.76      1:57.19 (42.43)
        2:41.24 (44.05)     3:24.83 (43.59)
        4:10.06 (45.23)     4:53.55 (43.49)
        5:33.09 (39.54)                    
  7 Sanchez Lachowi  13 CARP              5:34.12   x5:34.45        
               2:46.31      3:28.56 (42.25)
                                4:53.50 ( )
        5:34.45 (40.95)                    
  8 Cambiasso, Ljud  13 NSAGV             7:00.37   x5:35.20        
                                2:06.35 ( )
        2:49.26 (42.91)     3:32.79 (43.53)
        4:14.91 (42.12)     4:56.59 (41.68)
        5:35.20 (38.61)                    
  9 Santacruz, Mica  13 SUTER             5:39.37    5:37.66          7  
                                2:03.60 ( )
        2:46.54 (42.94)     3:29.57 (43.03)
        4:13.12 (43.55)   5:37.66 (1:24.54)
 10 Martini, Eliana  13 CAVS                   NT    5:42.52          6  
               1:21.09                     
            2:52.89 ( )                    
            4:25.01 ( )   5:42.52 (1:17.51)
 11 Bambikian, Barb  13 FCO                    NT    5:44.08          4  
               1:22.80      2:06.82 (44.02)
        2:51.14 (44.32)     3:35.17 (44.03)
        4:19.23 (44.06)     5:02.25 (43.02)
        5:44.08 (41.83)                    
 12 Bilik, Camila    13 CARP              6:10.15   x5:59.45        
               1:26.44      2:13.90 (47.46)
        3:01.23 (47.33)     3:48.22 (46.99)
        4:34.89 (46.67)     5:19.93 (45.04)
        5:59.45 (39.52)                    
 13 Marcolini, Ana   13 GEVP              6:07.86    6:02.24          3  
               1:23.39      2:10.11 (46.72)
        2:57.00 (46.89)     3:44.89 (47.89)
        4:32.47 (47.58)     5:18.87 (46.40)
        6:02.24 (43.37)                    
 14 Leyes Carranza,  13 SUTER                  NT    6:21.76          2  
               1:27.85    5:31.87 (4:04.02)
            3:05.99 ( )   6:21.76 (3:15.77)
 15 Quiroga, Ariadn  13 NSAGV                  NT   x6:26.68        
                                3:12.64 ( )
      6:26.68 (3:14.04)                    
 16 Gonzalez, Maria  13 NSAGV                  NT   x6:43.88        
                                5:54.23 ( )
        6:43.88 (49.65)                    
 -- Lorenzo, Paloma  13 qe                5:02.92   X5:01.59        
               1:11.46      1:49.61 (38.15)
        2:29.03 (39.42)     3:07.72 (38.69)
        3:47.04 (39.32)     4:24.18 (37.14)
        5:01.59 (37.41)                    
 -- Torres Cazenave  13 NAC               5:18.05   X5:28.56        
               1:16.92      1:58.36 (41.44)
      5:28.56 (3:30.20)                    
 -- Rizzini, Milagr  13 CELP              6:09.09   X5:39.08        
            2:47.43 ( )   5:39.08 (2:51.65)
 -- Bogado, Camila   13 qe                5:50.99   X5:47.56        
               1:21.57      2:06.50 (44.93)
        2:51.09 (44.59)     3:36.00 (44.91)
        4:20.84 (44.84)   5:47.56 (1:26.72)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 10              
 
  1. Natación Sagvb                    686   2. Municipio de Lomas de Zamora      397
  3. Club Atlético River Plate         310   4. S.U.T.E.R.H.                      243
  5. Club Atlético Lanus               182   6. Club Atlético Independiente       171
  7. Marea Roja                        126   8. Club Atlético Obras Sanitaria     122
  9. Gimnasia y Esgrima de Villa de    119  10. Complejo Deportivo Maria Reina    110
 11. Club Atlético Velez Sarsfield      81  12. Escualo Tandil                     65
 13. Club Remos de Azul                 62  14. Club A. San Lorenzo de Almagro     50
 15. Club Mega Sport                    44  16. Imperio Juniors                    32
 17. Club Villa Sahores                 31  18. Club Ferro Carril Oeste            26
 19. Circulo Policia Federal            24