Clube de Nadores Fernando Terrilli                   14/06/2014 - 11:05 AM
  Camp. Metropolitano Inv. 2014 INF - MEN Nesto - 13/06/2014 a 14/06/2014  
 
 Evento 12  Niñas 12 Años de Edad 200 CL Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
 Nacional Men:   2:49.91  21/09/1996Gelay Ximena Alexia, CAVS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Coronel, Vanesa  12 NSAGV                  NT    3:06.72         18  
               1:32.20      2:20.59 (48.39)
        3:06.72 (46.13)                    
  2 Guthmann, Katja  12 CARP                   NT    3:23.77         16  
               1:38.46      2:31.51 (53.05)
        3:23.77 (52.26)                    
  3 Becker, Melina   12 NSAGV                  NT    3:24.88         14  
                                2:31.27 ( )
        3:24.88 (53.61)                    
  4 Bracho, Ana      12 MR                     NT    3:36.68         10  
               1:45.80      2:41.20 (55.40)
        3:36.68 (55.48)                    
  5 Godoy, Florenci  12 MR                     NT    3:44.51          9  
               1:46.83      2:43.92 (57.09)
      3:44.51 (1:00.59)                    
  6 Rosanova, Cande  12 GEVP                   NT    3:49.02          8  
               1:48.74    2:50.50 (1:01.76)
        3:49.02 (58.52)                    
  7 Otero Orejas, L  12 GEVP                   NT    3:50.38          7  
               1:51.76      2:51.52 (59.76)
        3:50.38 (58.86)                    
  8 Lia Genera, Roc  12 OSN                    NT    3:53.04          6  
               1:49.95    2:51.65 (1:01.70)
      3:53.04 (1:01.39)                    
  9 Siconolfi, Roci  12 NSAGV                  NT   x4:06.20        
               2:01.48    3:06.58 (1:05.10)
        4:06.20 (59.62)                    
 
 Evento 12  Niñas 13 Años de Edad 200 CL Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
 Nacional Men:   2:49.91  21/09/1996Gelay Ximena Alexia, CAVS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Messina, Agusti  13 CRAZU             2:51.75    2:55.19         18  
               1:25.03      2:09.98 (44.95)
        2:55.19 (45.21)                    
  2 Romero, Agostin  13 CAI               3:18.19    3:11.56         16  
               1:32.46      2:22.55 (50.09)
        3:11.56 (49.01)                    
  3 Pesante, Gianel  13 IJ                3:15.00    3:11.78         14  
               1:32.10      2:22.46 (50.36)
        3:11.78 (49.32)                    
  4 Billone, Agosti  13 CAI               3:21.25    3:17.32         10  
               1:34.72      2:25.72 (51.00)
        3:17.32 (51.60)                    
  5 Ujeda Tribulo,   13 CASLA             3:20.55    3:21.21          9  
               1:37.03      2:28.22 (51.19)
        3:21.21 (52.99)                    
  6 Ferrus, Barbara  13 CAVS              3:20.68    3:21.83          8  
               1:37.13      2:30.03 (52.90)
        3:21.83 (51.80)                    
  7 Segovia, Maia S  13 NSAGV             3:32.00    3:22.16          7  
               1:37.98      2:30.38 (52.40)
        3:22.16 (51.78)                    
  8 Giansiracusa, M  13 CPF                    NT    3:28.65          6  
               1:42.79      2:36.58 (53.79)
        3:28.65 (52.07)                    
  9 Bambikian, Barb  13 FCO                    NT    3:28.71          4  
               1:42.01      2:36.52 (54.51)
        3:28.71 (52.19)                    
 10 Vizzano, Antone  13 CARP                   NT    3:31.16          3  
               1:41.62      2:37.31 (55.69)
        3:31.16 (53.85)                    
 -- Lorenzo, Paloma  13 qe                3:09.85   X3:10.19        
               1:32.59      2:21.66 (49.07)
        3:10.19 (48.53)                    
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 12              
 
  1. Natación Sagvb                    773   2. Municipio de Lomas de Zamora      441
  3. Club Atlético River Plate         329   4. S.U.T.E.R.H.                      253
  5. Club Atlético Independiente       197   6. Club Atlético Lanus               186
  7. Gimnasia y Esgrima de Villa de    148   8. Marea Roja                        145
  9. Club Atlético Obras Sanitaria     135  10. Complejo Deportivo Maria Reina    110
 11. Club Atlético Velez Sarsfield      98  12. Escualo Tandil                     89
 13. Club Remos de Azul                 80  14. Club A. San Lorenzo de Almagro     67
 15. Imperio Juniors                    46  16. Club Mega Sport                    44
 17. Circulo Policia Federal            36  18. Club Ferro Carril Oeste            33
 19. Club Villa Sahores                 31