Clube de Nadores Fernando Terrilli                    14/06/2014 - 6:08 PM
  Camp. Metropolitano Inv. 2014 INF - MEN Nesto - 13/06/2014 a 14/06/2014  
 
 Evento 21  Niñas 10 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Mujica, Mainque  10 NSAGV             1:44.66    1:37.94         18  
  2 Dominguez, Lara  10 CMS                    NT    1:39.75         16  
  3 Mamone, Celeste  10 SUTER             1:51.67    1:39.90         14  
  4 Guanca, Camila   10 CVS               1:49.33    1:40.02         10  
  5 Bianco, Morena   10 NSAGV             1:43.99    1:41.38          9  
  6 Lencina, Luana   10 MLZ               1:48.60    1:47.89          8  
  7 Ojeda, Antonell  10 NSAGV             1:53.95   x1:49.13        
  8 Reyes, Victoria  10 CAL                    NT    1:50.52          7  
  9 Tegli, Sofia Vi  10 NSAGV             1:52.09   x1:51.46        
 10 Palazolo, Lourd  10 NSAGV             1:44.62   x1:52.22        
 11 Reyes, Martina   10 CAL                    NT    1:58.79          6  
 12 Gonzalez, Sofia  10 NSAGV                  NT   x2:02.32        
 13 Ojeda Villarrea  10 MLZ               2:12.73    2:02.78          4  
 14 Leiva, Laura Ma  10 MLZ               1:56.42   x2:03.18        
 -- Della Torre, Va  10 CAL                    NT         NS        
 
 Evento 21  Niñas 11 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Alborzen, Maria  11 MLZ                    NT    1:25.93         18  
  2 Zurita Miano, J  11 NSAGV             1:27.40    1:27.47         16  
  3 Erlich, Sofia T  11 NSAGV             1:30.44    1:29.53         14  
  4 Wechsung Bubini  11 MLZ               1:38.96    1:30.74         10  
  5 Rudel, Agustina  11 NSAGV             1:34.48   x1:36.55        
  6 Fonteriz Greco,  11 CARP                   NT    1:40.73          9  
  7 Alesandroni, Da  11 NSAGV                  NT   x1:45.46        
  8 Ruiz Diaz, Jenn  11 NSAGV             1:49.22   x1:46.83        
  9 Callejas, Sofia  11 CAL               1:59.38    1:52.04          8  
 10 Velazquez, Anab  11 CDMR                   NT    1:52.45          7  
 11 Galeano, Luz     11 CVS               1:55.14    1:54.30          6  
 12 Garcia, Valenti  11 NSAGV             2:07.05   x1:54.45        
 13 Vera, Lourdes A  11 NSAGV                  NT   x1:56.96        
 -- Vazquez, Camila  11 CELP                   NT   X1:39.19        
 -- Florencio, Shei  11 CELP              1:45.73   X1:43.43        
 -- Andrada, Candel  11 CELP                   NT   X1:49.58        
 -- Rostoni, Abril   11 CSF               1:37.87   X1:51.14        
 
 Evento 21  Niñas 12 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
 Nacional Men:   1:10.11  06/10/2001Vago Mirna Soledad, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ayala Giggi, Br  12 CRAZU             1:19.41    1:19.59         18  
  2 Gomez, Tiziana   12 SUTER             1:20.44    1:19.79         16  
  3 De Nicola, Cami  12 CAI               1:20.86    1:22.18         14  
  4 Juarez, Constan  12 CARP                   NT    1:31.10         10  
  5 Otero Orejas, L  12 GEVP              1:41.19    1:32.75          9  
  6 Diaz, Albertina  12 ETAND             1:37.34    1:34.16          8  
  7 Panzone, Fiorel  12 OSN               1:44.31    1:38.01          7  
  8 Lia Genera, Roc  12 OSN               1:49.83    1:38.88          6  
 -- Castelli, Sofia  12 AFALP             1:13.30   X1:16.62        
 -- Rentsch, Guille  12 CSF               1:32.54   X1:33.83        
 -- Chechile, Sofia  12 CELP              1:30.23   X1:36.85        
 
 Evento 21  Niñas 13 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
 Nacional Men:   1:10.11  06/10/2001Vago Mirna Soledad, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Rua Torres, Ari  13 CAI               1:17.61    1:16.54         18  
  2 Pesante, Gianel  13 IJ                1:17.35    1:17.31         16  
  3 Borgognone, Lar  13 CAI               1:18.83    1:19.66         14  
  4 Lahoz, Belen Ra  13 CARP              1:21.88    1:21.57         10  
  5 Dip, Camila Bel  13 CAL               1:20.97    1:21.81          9  
  6 Ujeda Tribulo,   13 CASLA             1:28.36    1:23.44          8  
  7 Ferrus, Barbara  13 CAVS                   NT    1:24.60          7  
  8 Bambikian, Barb  13 FCO               1:24.32    1:25.13          6  
  9 Sanchez Lachowi  13 CARP              1:29.13    1:25.75          4  
 10 Quiroga, Ariadn  13 NSAGV                  NT    1:30.57          3  
 11 Bilik, Camila    13 CARP                   NT   x1:33.22        
 12 Fernandez DE La  13 NSAGV                  NT    1:34.61          2  
 13 Leyes Carranza,  13 SUTER                  NT    1:34.78          1  
 14 Gonzalez, Maria  13 NSAGV                  NT   x1:37.77        
 -- Villanueva, Mil  13 qe                1:26.12   X1:22.46        
 -- Chirino, Camila  13 FAPEN             1:22.96   X1:24.61        
 -- Rizzini, Milagr  13 CELP              1:19.50   X1:27.44        
 -- Bogado, Camila   13 qe                1:27.43   X1:28.00        
 -- Molina, Julieta  13 AFALP                  NT   X1:32.71        
 -- Oliveira, Jenni  13 SITAS             1:16.00        XNS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 21              
 
  1. Natación Sagvb                   1295   2. Municipio de Lomas de Zamora      764
  3. Club Atlético River Plate         560   4. S.U.T.E.R.H.                      480
  5. Club Atlético Lanus             348.5   6. Club Atlético Independiente       319
  7. Gimnasia y Esgrima de Villa de    286   8. Marea Roja                        219
  9. Club Atlético Obras Sanitaria     201  10. Complejo Deportivo Maria Reina    182
 11. Club Atlético Velez Sarsfield     164  12. Escualo Tandil                    133
 13. Club A. San Lorenzo de Almagro  128.5  14. Club Remos de Azul                107
 15. Club Mega Sport                    92  16. Club Villa Sahores                 84
 17. Circulo Policia Federal            62  17. Imperio Juniors                    62
 19. Club Ferro Carril Oeste            45  20. Club Ferro Carril Sud              26