Clube de Nadores Fernando Terrilli                    14/06/2014 - 6:30 PM
  Camp. Metropolitano Inv. 2014 INF - MEN Nesto - 13/06/2014 a 14/06/2014  
 
 Evento 23  Niñas 12 Años de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
 Nacional Men:   2:26.16  17/03/1991Pereyra Maria del Pilar, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Zuñiga, Oriana   12 CAI                    NT    3:06.62         18  
               1:29.53      2:18.71 (49.18)
        3:06.62 (47.91)                    
  2 Coronel, Vanesa  12 NSAGV                  NT    3:12.07         16  
               1:28.55      2:20.68 (52.13)
        3:12.07 (51.39)                    
  3 Parodi, Fernand  12 CARP                   NT    3:25.03         14  
               1:42.02      2:37.25 (55.23)
        3:25.03 (47.78)                    
  4 Bracho, Ana      12 MR                     NT    3:38.96         10  
               1:46.01      2:43.99 (57.98)
        3:38.96 (54.97)                    
 
 Evento 23  Niñas 13 Años de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
 Nacional Men:   2:26.16  17/03/1991Pereyra Maria del Pilar, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Martini, Eliana  13 CAVS                   NT    3:18.67         18  
               1:35.74      2:29.13 (53.39)
        3:18.67 (49.54)                    
  2 Santacruz, Mica  13 SUTER                  NT    3:20.97         16  
               1:35.14      2:30.22 (55.08)
        3:20.97 (50.75)                    
  3 Cambiasso, Ljud  13 NSAGV                  NT    3:21.06         14  
               1:35.02      2:31.20 (56.18)
        3:21.06 (49.86)                    
  4 Valderrama Ruiz  13 SUTER                  NT    3:24.62         10  
               1:36.00    3:24.62 (1:48.62)
 -- Torres Cazenave  13 NAC               2:57.15   X3:01.67        
               1:20.76      2:11.64 (50.88)
        3:01.67 (50.03)                    
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 23              
 
  1. Natación Sagvb                   1377   2. Municipio de Lomas de Zamora      764
  3. Club Atlético River Plate         574   4. S.U.T.E.R.H.                      506
  5. Club Atlético Lanus             348.5   6. Club Atlético Independiente       337
  7. Gimnasia y Esgrima de Villa de    286   8. Marea Roja                        229
  9. Club Atlético Obras Sanitaria     201  10. Club Atlético Velez Sarsfield     198
 11. Complejo Deportivo Maria Reina    182  12. Escualo Tandil                    133
 13. Club A. San Lorenzo de Almagro  128.5  14. Club Remos de Azul                107
 15. Club Mega Sport                    92  16. Club Villa Sahores                 84
 17. Circulo Policia Federal            62  17. Imperio Juniors                    62
 19. Club Ferro Carril Oeste            45  20. Club Ferro Carril Sud              26