Clube de Nadores Fernando Terrilli                    14/06/2014 - 8:29 PM
  Camp. Metropolitano Inv. 2014 INF - MEN Nesto - 13/06/2014 a 14/06/2014  
 
 Evento 28  Mujeres 12-13 400 CL Metro Estilo Libre Relevo
==================================================================================
 Nacional Men:   4:17.62  21/09/1996SACSF, SACSF
                          Medina-Peralta-Beltra Mone-Mondino
 Nac Men Rele:   4:17.62  21/09/1990SACSF, SACSF
                          Medina - Peralta - Beltramone -- Mondino
    Equipo                        Sembrar    Finales       Puntos 
==================================================================================
  1 CAI  'A'                           NT    4:41.64         36  
     1) Borgognone, Lara 13           2) Romero, Agostina 13          
     3) De Nicola, Camila Victoria 12 4) Rua Torres, Ariana Jazmin 13 
                 33.79    1:10.94 (1:10.94)
                          2:23.52 (1:12.58)
                          3:33.97 (1:10.45)
        4:06.10 (32.13)   4:41.64 (1:07.67)
  2 CARP  'A'                          NT    4:45.66         32  
     1) Lahoz, Belen Raquel 13        2) Sanchez Lachowicz, Julieta 13
     3) Ramirez, Malen Ailin 13       4) Navarro Sanchez G., MACARENA 
                 35.23    1:13.25 (1:13.25)
        1:47.09 (33.84)   2:24.97 (1:11.72)
        2:57.52 (32.55)   3:36.01 (1:11.04)
      4:45.66 (1:09.65)                    
  3 CARP  'B'                          NT   x4:57.03        
     1) Vizzano, Antonella 13         2) Bilik, Camila 13             
     3) Guthmann, Katja 12            4) Parodi, Fernanda Maia 12     
                 35.21    1:15.15 (1:15.15)
        1:50.63 (35.48)   2:29.00 (1:13.85)
        3:05.07 (36.07)   3:42.88 (1:13.88)
      4:57.03 (1:14.15)                    
  4 NSAGV  'A'                         NT    5:06.72         28  
     1) Cambiasso, Ljudmila 13        2) Becker, Melina Victoria 12   
     3) Fernandez DE Landa, Micaela 1 4) Segovia, Maia Sofia 13       
                 35.77    1:14.12 (1:14.12)
        1:52.65 (38.53)   2:35.90 (1:21.78)
        3:10.01 (34.11)   3:49.14 (1:13.24)
        4:26.30 (37.16)   5:06.72 (1:17.58)
  5 SUTER  'A'                         NT    5:07.93         20  
     1) Gomez, Tiziana Noemi 12       2) Medina, Celeste P 11         
     3) Santacruz, Micaela Nadine 13  4) Valderrama Ruiz, Abril Kiara 
                          1:12.40 (1:12.40)
        1:53.33 (40.93)   2:32.95 (1:20.55)
        3:10.05 (37.10)   3:49.85 (1:16.90)
        4:27.08 (37.23)   5:07.93 (1:18.08)
  6 GEVP  'A'                          NT    5:51.51         18  
     1) Otero Orejas, Lara Angelina P 2) Rosanova, Candela Sol 12     
     3) Calvi, Maria Del Rosario P 12 4) Marcolini, Ana Maria 13      
                 39.43    1:28.34 (1:28.34)
        2:09.83 (41.49)   3:00.58 (1:32.24)
                          4:33.54 (1:32.96)
            3:44.63 ( )   5:51.51 (1:17.97)
  7 NSAGV  'B'                         NT   x5:51.80        
     1) Coronel, Vanesa 12            2) Quiroga, Ariadna Carol 13    
     3) Siconolfi, Rocio Victoria 12  4) Gonzalez, Maria Belen 13     
                 35.77    1:15.66 (1:15.66)
                          2:43.96 (1:28.30)
        3:32.37 (48.41)   4:24.34 (1:40.38)
        5:08.38 (44.04)   5:51.80 (1:27.46)
 -- qe  'A'                            NT   X4:53.81        
     1) Escobedo, Melanye 12          2) Villanueva, Milagros 13      
     3) Lorenzo, Paloma Morena P 13   4) Bogado, Camila 13            
                 36.04    1:16.13 (1:16.13)
        1:51.19 (35.06)   2:30.67 (1:14.54)
        3:02.52 (31.85)   3:37.92 (1:07.25)
        4:14.52 (36.60)   4:53.81 (1:15.89)
 -- CELP  'A'                          NT   X5:21.25        
     1) Rizzini, Milagros P 13        2) Chechile, Sofia p 12         
     3) Lobos Casco, Valentina P 12   4) Vazquez, Camila P 11         
               1:51.41    1:11.10 (1:11.10)
                          2:41.83 (1:30.73)
                          4:03.58 (1:21.75)
      5:21.25 (1:17.67)                    
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 28                  
 
  1. Natación Sagvb                   1673   2. Municipio de Lomas de Zamora      909
  3. Club Atlético River Plate         671   4. S.U.T.E.R.H.                      615
  5. Club Atlético Lanus             414.5   6. Club Atlético Independiente       384
  7. Gimnasia y Esgrima de Villa de    340   8. Club Atlético Velez Sarsfield     277
  9. Marea Roja                        268  10. Club Atlético Obras Sanitaria     231
 11. Complejo Deportivo Maria Reina    192  12. Club A. San Lorenzo de Almagro  144.5
 13. Escualo Tandil                    137  14. Club Remos de Azul                134
 15. Club Villa Sahores                102  16. Club Mega Sport                    92
 17. Imperio Juniors                    78  18. Circulo Policia Federal            68
 19. Club Ferro Carril Oeste            45  20. Club Ferro Carril Sud              33